]

Пожарные Чикаго / Чикаго в огне (1 сезон) (2012)

3 года и 11 месяцев назадСериал 2012, Сериал, HD

Трейлер к фильму " Пожарные Чикаго / Чикаго в огне (1 сезон) "

Добавлены все серии

Информация о сериале:
Жанр: драма
Страна: США
Год выпуска: 2012
Режиссер: Джо Чаппелль
Продолжительность: 43 мин.
Перевод: Русская озвучка Шадинский | Universal Russia
В ролях: Джесси Спенсер, Тэйлор Кинни, Эамон Уолкер, Дэвид Эйгенберг, Лорен Герман, Терри Ривз, Моника Реймунд
Описание фильма: Чикаго. Тяжелые будни пожарной части № 51. В центре сериала – жизнь профессионального пожарного, лейтенанта Мэтью Кейси. Этот мужественный и честный человек привык открыто смотреть в лицо опасности, он пользуется огромным авторитетом у своих коллег. Но, как и все люди, Мэтью не застрахован от разочарований и проблем в личной жизни. Недавно его оставила любимая женщина, которая устала жить в вечном страхе за жениха. Не успел Мэтью пережить это болезненное расставание, как в его жизни случилась еще более страшная утрата. Во время тушения пожара погиб близкий друг Эндрю Дарден. Его смерть послужила началом серьезного конфликта Мэтью со спасателем из своей части. Лейтенант Келли Северайд обвинил Кейси, что именно по его вине ушел из жизни Дарден. Вскоре освободившееся место в команде занял совсем молодой парень. Питер Миллс всегда хотел стать пожарным, как его отец. Юноше пришлось долго уговаривать мать смириться с его выбором. Поначалу новичка встретили в части со скепсисом и недоверием… @ The-Cinema.net
Оценки зрителей: Также советуем к онлайн просмотру:
Зарегистрируйтесь, если не хотите видеть этот баннер!
Смотреть Пожарные Чикаго / Чикаго в огне (1 сезон) онлайн:
График выхода серий:

Статус: сериал продолжается
5 сезон
5 сезон 23 серия TBA 16 мая 2017, Вт  
5 сезон 22 серия My Miracle 16 мая 2017, Вт  
5 сезон 21 серия Sixty Days 9 мая 2017, Вт  
4 сезон
3 сезон
2 сезон
1 сезон

Перевод Шадинский

Перевод Universal Russia

Скачать торрент "Пожарные Чикаго / Чикаго в огне (1 сезон)" бесплатно:

Качество: BDRip 720p (Что такое BDRip или DVDRip?)
Видео: 1280x720 (16:9), 23.976 fps, ~7500 kbps, 0.341 bit/pixel
Аудио: Аудио 1: AC3, 48 kHz, 2 ch, 192 kbps - Universal Russia Аудио 2: DTS, 48 kHz, 6 ch, 1536 kbps - English
Размер: 64.33 ГБ
Перевод: Проф. (многоголосный)

Ещё никто не оставил рецензию.
  1. Александр пишет: 4 года и 4 месяца назад
    • Комментариев: 0
    Сериал отличный, но заика Шадинский отвратителен.

2. vajer пишет: Год и 4 месяца назад
    • Комментариев: 143
    Смотрится легко и с интересом. В первый же день умяла 6 серий.

3. big_denis16 пишет: неделю и 4 дня назад
    • Положительный отзыв
    • Комментариев: 207

Давненько мне не попадались настолько шикарные сериалы в которых есть всё:яркая комедийная составляющая,глубокий драматизм вызывающий эмоции и сопереживание,шикарный ,а самое глвное продуманный сюжет без заметных и грубых ляпов,какая никакая масштабность ,что редко бывает в продуктах телевидения ,куча разносторонних персонажей ,некоторые харизматичные ,некоторые пафосные ,некоторые весьма  юморные ,другие с истинными качествами героев .Это тот сериал начиная смотреть который ты веришь в происходящее и от всех плюсов ,которые тут присутствуют начинает казаться ,что это не выдуманная история ,а реальная повесть об одной из пожарных частей Америки с реальными героями ,которые спасают жизни и попутно пытаются разбраться со своими личными и семейными проблемами ,которые так же как и в реальной жизни допускают ошибки ,или руководствуясь своими моральными принципами помогают тем кто нуждается в их помощи.О данном сериале я могу говорить очень долго ,ибо очень уж сильно он мне запал в душу ,но из основных вещей которые мне очень понравились хочется отметить три вещи:

1.Постановка- сериал крайне красиво снят ,а это очень большая редкость для проектов где по 22-25 серий в сезоне,все эти пожары, спасательные операции , вытыскивания людей из опасных ситуаций на грани жизни и смерти-временами показаны очень масштабно и качественно ,может можно конечно прикопаться к работе пожырных или спасателей как таковых ,но мне кажется это может сделать только человек который знает об этих профессиях не понаслышке,но а для меня все показалось весьма достоверным.

2.Герои-это пожалуй один из тех плюсов из за которых сериал так сильно мне запал ,ибо персонажи тут просто шикарные и очень разносторонние,кто то весьма смешно шутит,кто то обладает неистовой харизмой,кто то обладает идеальными моральными качествами настоящего героя,кто то является настоящим оплотом пафоса ,другие же просто их дополняют и из всего этого вырастает идеальная кансистенция из персонажей,где каждый найдет для себя того за кого будет переживать больше других.

3.Эмоциональная составляющая-это пожалуй второе ,из за чего мне так понравился данный сериал .Так как данный проект описывает работу пожарных и спасателей ,то впринципе логично присутствие здесь глубокой драмы и тут её очень много настолько ,что меня чуть ли не в каждой серии проберало до мурашек ,а иногда и на слезу.

Вообщем сериал шикарный от меня 10-10 всем советую к просмотру.

--------------------

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация
Лучшее на сайте
Случайная подборка

Заказать фильм

Интересное

загрузка...
Календарь

«    Май 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

НОВИНКА НЕДЕЛИ: Джон Уик 2 !

Последние рецензии наших пользователей:
EvgeniaGyardushyan
Автор: EvgeniaGyardushyan
24 мая 2017 04:36
Во время титров после данной картины, сидишь и думаешь - "Что я только что посмотрела?" Мерзкий, отвратительный, пустой...читать далее
Санчос
Автор: Санчос
23 мая 2017 17:12
Умеют всё-таки наши делать кино,если захотят.Естественно,до миллиардных голливудских вложений в кино нам далеко,но,заметьте,стали...читать далее
dura999
Автор: dura999
19 мая 2017 00:04
злая сорокалетняя мачеха вдруг превращается в добрую мать и влюбляется впервые в жизни чуть ли не с первого взгляда....мальчишка...читать далее
Синий Санитар
Автор: Синий Санитар
16 мая 2017 10:16
Очередной высер на головы неискушенного телезрителя. В этом фильме "замечательно" все: состоятельная приемная мать,...читать далее
yss
Автор: yss
12 мая 2017 02:13
Очень добрый! Интересный! И чувствительный Фильм!!! Который растрогает даже самого черствого и холодного человека, этот фильм...читать далее
Все рецензии

Наш онлайн-проект "The-Cinema.NET" является вашим индивидуальным интернет-кинозалом, при этом совсем бесплатным.
Заметьте, все фильмы в режиме "онлайн" расположены на посторонних источниках!
Хотите смотреть фильмы прямо с сайта? Кинотеатр The-Cinema.NET - для вас! По оформлению сайта, рекламе и багам обращайтесь к администратору. Правообладателям
The-Cinema.net является полностью доступным для абсолютно всех посетителей и размещается с полным соблюдением действующего законодательства РФ. Администрация ресурса не осуществляет контроль и не может отвечать за размещаемую пользователями на The-Cinema.NET информацию. В информационной системе сайта и его программном обеспечении отсутствуют технические решения, осуществляющие автоматические цензуру и контроль действий пользователей по использованию сайта.
Администрация The-Cinema.NET негативно относится к нарушению авторских прав, обнаруженных на The-Cinema.NET.
Поэтому, если Вы являетесь правообладателем исключительных прав и Ваши права тем или иным образом нарушаются на данном ресурсе, мы просим обращаться по адресу abuse-service@the-cinema.net.
Ваше сообщение обязательно будет рассмотрено. Согласно действующим нормам законодательства РФ администрация готова рассмотреть спорные вопросы в рамках досудебного (претензионного или иного) порядка урегулирования.

По поводу интересующих Вас тем и вопросов обращайтесь к администратору. Все права защищены. Sitemap