Сообщество (4 сезон) (2013)

4 года и 2 месяца назадСериал 2013, Сериал, HD

Трейлер к фильму " Сообщество (4 сезон) "

Добавлены все серии

Информация о сериале:
Жанр: комедия
Страна: США
Год выпуска: 2013
Режиссер: Тристрам Шапиро, Джо Руссо, Энтони Руссо
Продолжительность: 13 серий по 22 мин.
Перевод: Джоэль МакХэйл (Joel McHale), Джиллиан Джейкобс (Gillian Jacobs), Дэнни Пуди (Danny Pudi), Ивет Николь Браун (Yvette Nicole Brown), Чеви Чейз (Chevy Chase), Дональд Гловер (Donald Glover), Элисон Бри (Alison Brie), Кен Йонг (Ken Jeong), Эрик Кристиан Олсен (Eric Christian Olsen), Джим Раш (Jim Rash)
В ролях: Джоэл МакХэйл, Гиллиан Джейкобс, Элисон Бри, Дэнни Пуди, Иветт Николь Браун, Дональд Гловер, Кен Жонг, Джим Рэш, Чеви Чейз, Ричард Эрдман
Описание фильма: Сериал Сообщество рассказывает о студенческом сообществе, которое состоит из школьных лузеров, недавно разведенных домохозяек и пожилых людей, старающихся сохранить трезвый ум.
Оценки зрителей: Также советуем к онлайн просмотру:
Зарегистрируйтесь, если не хотите видеть этот баннер!
Смотреть Сообщество (4 сезон) онлайн:
График выхода серий:

Статус: сериал завершён
6 сезон
6 сезон 13 серия Emotional Consequences of Broadcast Television 2 июн 2015, Вт  
6 сезон 12 серия Wedding Videography 26 мая 2015, Вт  
6 сезон 11 серия Modern Espionage 19 мая 2015, Вт  
5 сезон
4 сезон
3 сезон
2 сезон
1 сезон

Или:

Скачать торрент "Сообщество (4 сезон)" бесплатно:

Качество: WEB-DL 720p (исходник WEB-DL 1080p) (Что такое BDRip или DVDRip?)
Видео: x264
Аудио: AC3
Размер: 8.94 GB
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) - Кубик в Кубе

Ещё никто не оставил рецензию.
  1. Admin пишет: 4 года и 3 месяца назад
    • Комментариев: 4419
    Elena.as.sun,
    добавлены 2-7 серии

--------------------

2. Elena.as.sun пишет: 4 года и 4 месяца назад
    • Комментариев: 28
    Сообщество (4 сезон) (2013)- 1 серия изъята и следующие уже пора бы добавить:)

3. Elena.as.sun пишет: 4 года и 3 месяца назад
    а когда ждать следующие?

4. Admin пишет: 4 года и 3 месяца назад
    Elena.as.sun,
    добавлена 8 серия

--------------------

5. Elena.as.sun пишет: 4 года и Месяц назад
    а еще будут серии Сообщество (4 сезон) (2013)?

6. Admin пишет: 4 года и Месяц назад
    Elena.as.sun,
    нет, дата выхода 5 сезона в данный момент неизвестна

--------------------

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация
Лучшее на сайте
Случайная подборка

Заказать фильм

Интересное

Загрузка...
Календарь

«    Июль 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

НОВИНКА НЕДЕЛИ: Мумия !

Последние рецензии наших пользователей:
Stronger90
Автор: Stronger90
Вчера, 21:09
Блин я ждал лицензию, специально попросил админов оповестить меня когда она выйдет, взял даже пивасика для этого фильма, но я...читать далее
WWLolaTWIM
Автор: WWLolaTWIM
Вчера, 17:24
Что за херь?? с каких это пор от ммоента заражения до момента появления чужого проходит так мало веремени?? Вы что бля?? я...читать далее
BiBuLyA
Автор: BiBuLyA
Вчера, 09:04
Дорогие зрители! Честно сказать, не хотел смотреть фильм, т.к. сюжет избит, фильмов на такую тематику тьма тьмущая, Египет, боги...читать далее
lalka
Автор: lalka
24 июля 2017 12:53
Значит, как-то раз я включил фильм Прометей и уж на столько мне понравилась сие ляпота, что я вбил в поисковике "Дата выхода...читать далее
lalka
Автор: lalka
22 июля 2017 16:32
Hu Xy 9 себе фильмец!!! Если не брать в расчет мелкие косяки, то фильм на 5+. И хотя артистичность Дженнифер Лопез не стоит под...читать далее
Все рецензии

Наш онлайн-проект "The-Cinema.NET" является вашим индивидуальным интернет-кинозалом, при этом совсем бесплатным.
Заметьте, все фильмы в режиме "онлайн" расположены на посторонних источниках!
Хотите смотреть фильмы прямо с сайта? Кинотеатр The-Cinema.NET - для вас! По оформлению сайта, рекламе и багам обращайтесь к администратору. Правообладателям
The-Cinema.net является полностью доступным для абсолютно всех посетителей и размещается с полным соблюдением действующего законодательства РФ. Администрация ресурса не осуществляет контроль и не может отвечать за размещаемую пользователями на The-Cinema.NET информацию. В информационной системе сайта и его программном обеспечении отсутствуют технические решения, осуществляющие автоматические цензуру и контроль действий пользователей по использованию сайта.
Администрация The-Cinema.NET негативно относится к нарушению авторских прав, обнаруженных на The-Cinema.NET.
Поэтому, если Вы являетесь правообладателем исключительных прав и Ваши права тем или иным образом нарушаются на данном ресурсе, мы просим обращаться по адресу abuse-service@the-cinema.net.
Ваше сообщение обязательно будет рассмотрено. Согласно действующим нормам законодательства РФ администрация готова рассмотреть спорные вопросы в рамках досудебного (претензионного или иного) порядка урегулирования.

По поводу интересующих Вас тем и вопросов обращайтесь к администратору. Все права защищены. Sitemap