Вина по Фердинанду фон Шираху (1 сезон) (2015)

2 месяца и неделю назадСериал 2015, Сериал, HD

Трейлер к фильму " Вина по Фердинанду фон Шираху (1 сезон) "

Добавлены все серии

В подборке: Судебные процессы-адвокаты

Информация о сериале:
Жанр: криминал
Страна: Германия
Год выпуска: 2015
Режиссер: Ханну Салонен, Марис Пфайфер
Продолжительность: 6 серий по 45 мин.
Перевод: Русская озвучка ViruseProject
В ролях: Мориц Бляйбтрой, Фелина Рогган, Анна Штиблих, Бернхард Конрад, Лиза Поттхофф, Anja Karminski, Лайла Мария, Йорг Хартманн, Алина Левшин, Анна Мария Мюэ
Описание фильма: Когда молодые люди встречаются, их отношения становятся очень яркими, бурными, полными любви и страсти. Однако, жизнь до и после свадьбы очень отличаются друг от друга. Супруги сталкиваются с бытовыми проблемами: финансовые вопросы, дети, работа. С подобной проблемой сталкиваются главные герои, которые давно в браке и их отношения стали совсем вялыми и тусклыми. Жена всеми силами старается разнообразить сексуальную жизнь, однако, муж не испытывает сильного восторга от таких идей. Однажды, женщина предлагает любимому испытать свободные отношения, что позволяло каждому из них развлекаться, заниматься любовью с другими людьми, при этом не опасаясь семейных разборок. Если поначалу герою казалась идея совсем безумной и глупой, то вскоре, попробовав на вкус сладкую жизнь - начинает втягиваться. Девушка же, завела любовника, к которому муж не пытал симпатии. После этого в семье начинаются серьезные проблемы. @ The-Cinema.net
Оценки зрителей: Также советуем к онлайн просмотру:
Зарегистрируйтесь, если не хотите видеть этот баннер!
загрузка...
Смотреть Вина по Фердинанду фон Шираху (1 сезон) онлайн:
График выхода серий:

Статус: сериал продолжается
2 сезон
2 сезон 4 серия Familie 6 окт 2017, Пт  
2 сезон 3 серия Das Cello 29 сен 2017, Пт  
2 сезон 2 серия Anatomie 22 сен 2017, Пт  
1 сезон

Скачать торрент "Вина по Фердинанду фон Шираху (1 сезон)" бесплатно:

Качество: HDTVRip (Что такое BDRip или DVDRip?)
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 50 ~1917 kbps avg, 0.27 bit/pixel
Аудио: AC3, 48 kHz, 2 ch, 192 kbps - рус
Размер: 4.30 GB
Перевод: Русская озвучка ViruseProject

Ещё никто не оставил рецензию.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация
Лучшее на сайте
Случайная подборка

Заказать фильм

Интересное

загрузка...

НОВИНКА НЕДЕЛИ: Пила 8 !

Последние рецензии наших пользователей:
FunShadow
Смертельное оружие (1 сезон)
Автор: FunShadow
20 января 2018 17:58
Несколько первых серий сериала «Смертельное оружие» меня просто возмутили. Исходный полный метр для меня — глубокая драма,...читать далее
FunShadow
9-1-1 (1 сезон)
20 января 2018 17:44
Если честно, то пилот этого сериала меня совершенно не впечатлил — главные герои не блистали харизмой и потому не зацепили. Но...читать далее
FunShadow
Валериан и город тысячи планет
20 января 2018 17:09
Когда я увидела трейлер фильма «Валериан и город тысячи планет», то сразу поняла — этот фильм нужно посмотреть. Не смотря на...читать далее
FunShadow
Пила 8
17 января 2018 22:41
На волне ожидания этой части «Пилы» я посмотрела две предыдущие — какой же шлак это был. Поэтому от восьмой части я ничего...читать далее
FunShadow
Оно
17 января 2018 22:24
Лично я считаю, что экранизировать Кинга — это просто адский труд! В его книгах все настолько атмосферно написано, что перенести...читать далее
Все рецензии

Наш онлайн-проект "The-Cinema.NET" является вашим индивидуальным интернет-кинозалом, при этом совсем бесплатным.
Заметьте, все фильмы в режиме "онлайн" расположены на посторонних источниках!
Хотите смотреть фильмы прямо с сайта? Кинотеатр The-Cinema.NET - для вас! По оформлению сайта, рекламе и багам обращайтесь к администратору. Правообладателям
The-Cinema.net является полностью доступным для абсолютно всех посетителей и размещается с полным соблюдением действующего законодательства РФ. Администрация ресурса не осуществляет контроль и не может отвечать за размещаемую пользователями на The-Cinema.NET информацию. В информационной системе сайта и его программном обеспечении отсутствуют технические решения, осуществляющие автоматические цензуру и контроль действий пользователей по использованию сайта.
Администрация The-Cinema.NET негативно относится к нарушению авторских прав, обнаруженных на The-Cinema.NET.
Поэтому, если Вы являетесь правообладателем исключительных прав и Ваши права тем или иным образом нарушаются на данном ресурсе, мы просим обращаться по адресу abuse-service@the-cinema.net.
Ваше сообщение обязательно будет рассмотрено. Согласно действующим нормам законодательства РФ администрация готова рассмотреть спорные вопросы в рамках досудебного (претензионного или иного) порядка урегулирования.

По поводу интересующих Вас тем и вопросов обращайтесь к администратору. Все права защищены. Sitemap