Хроники Шаннары (1 сезон) (2016)

Год и 8 месяцев назадСериал 2016, Сериал, HD

Трейлер к фильму " Хроники Шаннары (1 сезон) "

Добавлены все серии

В подборке: Будущее

Информация о сериале:
Жанр: Фантастика, фэнтези, приключения
Страна: США
Год выпуска: 2016
Режиссер: Брэд Тёрнер, Джонатан Либесман, Джеймс Маршалл
Продолжительность: 10 серий по 60 мин.
Перевод: Русская озвучка LostFilm | Newstudio | BaibaKo | Alexfilm | Kerob | Alt Pro | HamsterStudio | Gears Media | Jaskier | Coldfilm | Украинский | Субтитры PhysKids
В ролях: Поппи Дрейтон, Остин Роберт Батлер, Ивана Бакеро, Ману Беннетт, Эмилия Бёрнс, Аарон Якубенко, Джон Рис-Дэвис, Маркус Ванко, Брук Уильямс, Дэниэл МакФерсон
Описание фильма: Лента основана на произведении Терри Брукса . Зритель перенесется в очень далекое будущее, где землю населяют 4 расы. Первая - это конечно же люди, вторая - это эльфы, третья- эльфы, а четвертая -дворфы. Северная Америка была разрушена не только бесконечными войнами, но и всяческими катаклизмами. При этом получилось так, что этот материк был разделен на части. Теперь на каждой стороне живет одна из рас. Пока что все они живут в мире. Но это все до поры до времени. Каждый из соседей вроде бы как и в нейтралитете находится, но на самом деле только и поджидает удобного момента, чтобы завоевать другую расу и прибрать в свои загребущие ручки лишнюю территорию. Теперь все эти расы должны вступить в ссору, потому что делится государственная граница. Пока соседи намереваются плести интриги и находятся в состоянии войны, над планетой возникает угроза. Теперь будущее зависит лишь от рода Шаннара - это эльфы. Никто не хочет замечать, что пока соседи ругаются, над миром начинают довлеть демонические силы. Что же в дальнейшем ждёт все расы - погибель или же процветание? @ The-Cinema.net
Оценки зрителей: Также советуем к онлайн просмотру:
Зарегистрируйтесь, если не хотите видеть этот баннер!
Смотреть Хроники Шаннары (1 сезон) онлайн:
График выхода серий:

Статус: сериал продолжается
2 сезон
2 сезон 10 серия Blood 22 ноя 2017, Ср 3 дня
2 сезон 9 серия Wilderun 22 ноя 2017, Ср 3 дня
2 сезон 8 серия Amberle 15 ноя 2017, Ср  
1 сезон

Перевод LostFilm

Перевод Newstudio

Перевод BaibaKo

Перевод Alexfilm

Перевод Kerob

Перевод Alt Pro

Перевод HamsterStudio

Перевод Gears Media

Перевод Jaskier

Перевод Coldfilm

Украинский:

Субтитры PhysKids:

Скачать торрент "Хроники Шаннары (1 сезон)" бесплатно:

Торрент №1
Торрент №2 | WEB-DL 1080p
Качество: WEB-DLRip (1-9 серии) (Что такое BDRip или DVDRip?)
Видео: ~ 1550 kbps | 720x400 (16:9) | 23.976
Аудио: Аудио Rus: MP3 | 48.0 KHz | 2 ch | 128 kbps ✦ Аудио Eng: MP3 | 48.0 KHz | 2 ch | 128 kbps
Размер: 4.40 GB
Перевод: Перевод: профессиональный (многоголосый, закадровый) - LostFilm
Качество: WEB-DL 1080p (Что такое BDRip или DVDRip?)
Видео: ~ 5000 kbps | 1916x1076 (16:9) | 23.976
Аудио: Аудио Rus: AC3 | 48.0 KHz | 2 ch | 192 kbps Аудио Eng: AC3 | 48.0 KHz | 2 ch | 192 kbps
Размер: 15.74 ГБ
Перевод: Проф. (многоголосный)
surok62rus
surok62rus11 мая 2016 21:29
Рецензия была полезна?
3
4
Елки палки,была возможность снять достойный сериал, А ТУТ!! В 4СЕРИИ ЗАЖИГАЛКА ЗИППА ПОЯВИЛАСЬ КОГДА ДЕМОНА ВЗОРВАЛИ!!КАК??Короля эльфов любой бомж проберется и убьет походу.2лошади в походе и отдохнуть на привале нужно только лошадям,бегуны не устали,хахах,да и семя не торопятся до места быстрей донести,лошадей у эльфов нет однако лишних на отряд,глупо наивно не логично и смешно.Понравилась природа и декорации.
STi7E
STi7E2 марта 2016 17:41
Рецензия была полезна?
10
4
Весьма хороший грим для пропаганды. Правда это казалось только вначале. Пока не появились шляпки дикого запада, проектор и револьвер. Странная смесь пошла. Фантазии с реальным миром. Даже не хочется обращать внимания на то, как паршиво были поставлены существа, которые были придуманы за долго до этой картины. Радует лишь то, что постоянно что-то происходит, нет простоев или растягивания времени нелепыми диалогами. Да конечно не без них, но тут они время не тянут. И так почему отношение негативное?! Да потому, что создается впечатление, что я уже это когда смотрел. Все снимается и развивается настолько стандартно, что ждать ничего не приходится. Все глупые диалоги (мне очень жаль), нытье (это я виновата), беды (я тоже потерял мать), решения (я должна сбежать из дворца), убийства (абсолютно не имеющие никакого серьезного повода, просто весь фетиш в ушках эльфов), секс (намеки на выбор), свобода (типа), борьба (добра со злом, в инвертированных тоннах),... В общем тут есть вся палитра того, какими вы должны быть, не дергаться и не мычать. Ну здесь это все довольно слабо (наверное, даже неоднозначно), видимо авторы пытаются своими силами бороться с коррумпированной редактурой, которые за счет спонсирования (это официально, а так - финансирования) корпораций, пытаются в 100% западных картин затолкнуть нелепые гадости, для улучшения мира и жизни. Очень надеюсь на авторов идеи, которые мне кажется, не остаются без участия в съемках. За их спиной есть великий сериал. Надеюсь они так же интересно сделают и этот сериал!

Меры предосторожности: не смотреть тем, кого уже тошнит от пропаганды.
Результат: рвотная реакция.

Ну а тем кто оставляет ее без внимания или же просто удается терпеть, и что редко бывает, вообще не знает, что это такое и каким инструментом является - рекомендую к просмотру.
kOShk1m
kOShk1m17 февраля 2016 20:14
Рецензия была полезна?
13
10
Если смотреть, то смотреть тем, кто не видел мир Толкиена (Властелин колец, Хоббиты, Сильмариллион). Честно? Это полное издевательство над фэнтезийным миром. Толкиен считается основателем Фэнтези, так как основал такие расы как: Эльфы, Гномы, Орки, Тролли и так далее. У каждой его расе есть свои языки, традиции и обычаи. Я привык к внешности Эльфов и гномов с мира Толкиена.

Эльфы - высокие, золотоволосые, с приятной внешностью, старение которых начинается только тогда, когда им исполняется 11к лет. Тут я что увидел? Сходство было лишь в том, что ушки были с острием и все. Максимум живут несколько веков, внешность, честно? Я никогда не видел Негров-эльфов! Я просто от самой моей жизни чуть ли не офигел! Остальные впечатления я оставлю при себе, так как остальное все без матов нельзя говорить!
Гномы - мелкорослые люди, максимум с ростом в метр двадцать. Человеческая внешность, имеется алчность. Всегда экипированы в железные доспехи с топорами. Когда мне показали Гнома из этого мира, ростом который как Эльф, лицо как у канализационных крыс, при условии что эти морды еще избиты и раздавлены. Одеты в плащи, на глазах сварочные очки. Живут в каньонах, заметьте, не в глубинах гор, а в каньонах.
Честно? У меня неприязнь к ним лишь из-за того, что до этого я видел другой мир. Мир наполненный красотой и жизнью. Тут даже Эльфы луками не умеют нормально стрелять, о чем дальше говорить. У меня перед глазами другой мир, и осуждать этот мир, лишь из-за моего взгляда нельзя.
Если не обращать внимание на такие детали, хотя тяжело, сериал с сюжетом, но он какой линейный и не интересный! Простое приключение принцессы и ее спутников.
В общем, можно смотреть, но по мне не очень!
fanta1976
fanta19764 февраля 2016 07:25
Рецензия была полезна?
17
8
две первые серии смотрела с восторгом.На третьей серии появились вопросы...ЧЕГО это за эльфы такие??? Начнем с внешности..Они ж вроде ВСЕ светловолосые и с зелеными очами...ну классика жанра.Поскольку читаю много,вычитала-чернокожие эльфы имеют название-ДРОУ.Они опять же,по жанру-ТЕМНЫЕ и ПЛОХИЕ. А там такая капитанша... И чего это бедным эльфикам все кому не лень наваливают??? Они же по жанру фэнтези непревзойденные стрелки,лес-мама,небо-папа.Бессмертные практически...А тут их пачками валят.ПОЧЕМУ разведчики эльфов плетутся позади веселой компашки??? Значит по словам эльфийских коммандос они наваляют всем и вся,а их как лохов повязала банда ЛЮДЕЙ-разбойников и утащил в кустики какой-то болотный волчара!!! ..Далее...С удивлением смотрела на гномов СО СВИНЫМИ РЫЛАМИ!!! Этакая помесь крысы и свиньи с усиками вокруг носа!!! Особенно меня потрясли орки В ПРОТИВОГАЗАХ.Плавно переходим к людям.Ну к друиду претензий нет-все как положено-фактура,брутальность,харизма.А вот за прЫнцесску переживаю,да.Глаза думаю у нее к концу сезона все таки выпадут...ТАК она их выпучивает.Ну розовеньких соплей,как и положено ЕСТЬ.Хотя согласитесь-полурослики с их приключениями и без баб смотрелись отлично.В целом сериал смотрибельный.Буду дальше ржать над сюжетом.
  1. erihont пишет: Год и 10 месяцев назад
    • Комментариев: 1
    Эльфы-негры, эльфы-арабы, эльфы-азиаты... это что-то с чем-то )

2. TrueA пишет: Год и 10 месяцев назад
    • Комментариев: 413
    Слишком много соплей. Бабские склоки пошли уже с третьей серии. Смотреть можно, конечно, но с любовной линией перебор явный. 3/5

3. Dratted пишет: Год и 9 месяцев назад
    • Комментариев: 104

Опаньки,тот самый "Крикс" из Спартака )) очень хорошо вписался тут ) Неплохое кино,посмотрим что же будет дальше!

4. mudrik пишет: Год и 8 месяцев назад
    • Комментариев: 16

по первой серии фильм казался заманивающим, но потом понеслось... гномы в очках... троли в противогазах... и все это после современной цивилизации людей... досматривал уже с большим недовольством. и главный вопрос: как можно было придумать такую ересь?

5. Hostin пишет: Год и 10 месяцев назад
    • Комментариев: 32
    О, тока летом книгу читал из этой серии. до мурашек прям пробирает теперь. круто :)

6. MrGrooo пишет: Год и 10 месяцев назад
    • Комментариев: 15
    Первые серии захватывающие) Жаль, что я не наткнулся на сериал, когда бы вышли все серии:D

7. TrueA пишет: Год и 10 месяцев назад
    • Комментариев: 413
    Многовато соплей с самого начала, но в целом неплохо. 4/5

8. NeonMaster пишет: Год и 8 месяцев назад

kOShk1m писал в рецензии:

"Толкиен считается основателем Фэнтези, так как основал такие расы как: Эльфы, Гномы, Орки, Тролли и так далее."

Если ты решил поумничать, то говори о вещах которые знаешь на 100%.

Толкиен не основывал расы, он собирал фольклор, причем у многих народов мира.

9. -N-K-T- пишет: Год и 8 месяцев назад
    • Комментариев: 33

К Источнику шли серий 5, обратно за 5 минут, а вот пафоса и соплей xватает. Лучше бы бои сняли более эпично. Тот троль - папашка, сто пудоф

10. YAMAHA пишет: Год и Месяц назад
    • Комментариев: 13

мода диктует правила, аж тошно, подутихла волна оргазмов на зомби аппокалипсис, пришла волна стим панковской ереси, но ладно уж стип панк оригинальный на обломках цивилизации, но чисто оригинальные толкиенские фентезийные рассы, у них от радиации уши выросли, или дупло в ад  демонами ядерная боеголовка проковряла, да уж, на раз можно посмотреть для убийства времени.

11. hetag96 пишет: Год и 10 месяцев назад
    • Комментариев: 14
    админушка,добавь перевод от альтпро,они самые быстрые и качественные в этом деле))

12. Mike.Sarov пишет: Год и 10 месяцев назад
    Первая - это конечно же люди, вторая - это эльфы, третья- эльфы, а четвертая -дворфы.

13. DeadMoRoZzz пишет: Год и 10 месяцев назад
    • Комментариев: 6
    Админ, потерялась 2я серия от Newstudio, поправь пожалуйста))

--------------------

1. Admin пишет: Год и 10 месяцев назад
      • Комментариев: 4418
      в 1ую серию объединены 1ая и 2ая серии

--------------------

14. DinasNet пишет: Год и 9 месяцев назад

Цитата: Katrin
    в сезоне 10 серий.Серии выходят по вторникам, на их перевод требуется 2-4 дня

Спасибо за информацию. 

15. Большежизни пишет: Год и 9 месяцев назад
    • Комментариев: 9

уххухахах...тащусь ..с двух братов принцессов идиотов. надо же такими болванами быть . уххахаха.. smile14  smile14  smile14  smile36 

16. Dzhuletta пишет: Год и 8 месяцев назад
    • Комментариев: 8

я понимаю без рекламы никуда не деться,но сделайте рекламу тише,оглохнуть можно

1. Katrin пишет: Год и 8 месяцев назад
      • Комментариев: 623

рекламу в аудио вшиваем не мы и к сожалению убрать её не можем

17. LASTBASTION пишет: Год и 8 месяцев назад
    • Комментариев: 123

в торренте не все серии

1. Katrin пишет: Год и 8 месяцев назад

торрент обновлен

18. Ellhi пишет: Год и 6 месяцев назад
    • Комментариев: 6

Все было неплохо, хотя местами скучно и предсказуемо. НО финал книги слили и тем испортили сериал. Ну серьезно, это же важный момент, когда девушка становится деревом. Становится, а не входит в пещерку и потом неизвестно, что с ней было дальше. Второй сезон видимо.

19. GART пишет: Год и 2 месяца назад
    • Комментариев: 56

Г@ВНИЩЕЕЕЕЕ !!!!!

20. Lecs3D пишет: 6 месяцев и неделю назад
    • Комментариев: 7

Демоны. Этому миру явно не хватает войнов императора и космодесантников)) 

21. vit_ok пишет: Год и 9 месяцев назад

Отличный сериал!

22. vit_ok пишет: Год и 9 месяцев назад

Отличная вещь!

23. DinasNet пишет: Год и 9 месяцев назад

Сериал класс!! как часто выходят новые серии? кто знает сколько будет серий в сезоне? 

1. Katrin пишет: Год и 9 месяцев назад

в сезоне 10 серий.Серии выходят по вторникам, на их перевод требуется 2-4 дня

24. dimkapolitov пишет: Год и 9 месяцев назад
    • Комментариев: 8

Оличный сериал!Админам спасибо за сайт!!!

25. fanta1976 пишет: Год и 9 месяцев назад
    • Комментариев: 25

две первые серии смотрела с восторгом.На третьей серии появились вопросы...ЧЕГО это за эльфы такие??? Котоым все кому не лень наваливают??? Они же по жанру фэнтези непревзойденные стрелки,лес-мама,небо-папа.Бессмертные практически...А тут их пачками валят.ПОЧЕМУ разведчики эльфов плетутся позади веселой компашки??? Значит по словам эльфийских коммандос они наваляют всем и вся,а их как лохов повязала банда ЛЮДЕЙ-разбойников и утащил в кустики какой-то болотный волчара!!! ..Далее...С удивлением смотрела на гномов СО СВИНЫМИ РЫЛАМИ!!! Этакая помесь крысы и свиньи с усиками вокруг носа!!! Особенно меня потрясли орки В ПРОТИВОГАЗАХ.Плавно переходим к людям.Ну к друиду претензий нет-все как положено-фактура,брутальность,харизма.А вот за прЫнцесску переживаю,да.Глаза думаю у нее к концу сезона все таки выпадут...ТАК она их выпучивает.Ну розовеньких соплей,как и положено ЕСТЬ.Хотя согласитесь-полурослики с их приключениями и без баб смотрелись отлично.В целом сериал смотрибельный.Буду дальше ржать над сюжетом. 

26. Большежизни пишет: Год и 9 месяцев назад
    • Комментариев: 9

Цитата: Большежизни
    уххухахах...тащусь ..с двух братов принцев идиотов. надо же такими болванами быть . уххахаха.. smile14  smile14  smile14  smile36 

27. 89383096416 пишет: Год и 5 месяцев назад

11 серия когда?

выйдет

1. dasha_fa пишет: Год и 5 месяцев назад
      • Комментариев: 2962

89383096416, первый сезон завершен. Дальнейший выход сериала пока под вопросом.

--------------------

28. lada пишет: Год и 10 месяцев назад
    • Комментариев: 33
    Начало интригует, красивый сериал показывает будущее, как прошлое.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация
Лучшее на сайте
Случайная подборка

Заказать фильм

Интересное

Загрузка...
Календарь

«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

НОВИНКА НЕДЕЛИ: Аритмия !

Последние рецензии наших пользователей:
Артём-INTRIGAN-Старков
Крым
Автор: Артём-INTRIGAN-Старков
Сегодня, 19:44
Фильм снят красиво и правдиво. По крайней мере, как мне это видеться. Я не вдарялся в поднаготную конфликта. Не понимаю,...читать далее
lapinav
Взрывная блондинка
Автор: lapinav
Сегодня, 18:52
1. фильм шикарен. на 100% ниже по пунктам объясню. ФИЛЬМ 18+. Ну минимум 16+. Не для детей и не для школоты. фильм УМНЫЙ. не...читать далее
yura3
Ветреная река
Автор: yura3
Вчера, 00:15
Один из самых мощных фильмов за всю историю кино.И пусть бы что не говорили, что фильм угрюмый или растянут , он раскрывает всю...читать далее
Keiiday
Аритмия
Автор: Keiiday
16 ноября 2017 12:57
Фильм очень реалистичный, я могу это сказать так как сам являюсь фельдшером СМП, то что наши методы и отношения с пациентом...читать далее
andrey2406
Тёмная башня
Автор: andrey2406
15 ноября 2017 02:42
не успел увидеть развязку , как уже конец . Возможно, если бы уделили больше внимания деталям.... сама идея фильма не плохая, но...читать далее
Все рецензии

Наш онлайн-проект "The-Cinema.NET" является вашим индивидуальным интернет-кинозалом, при этом совсем бесплатным.
Заметьте, все фильмы в режиме "онлайн" расположены на посторонних источниках!
Хотите смотреть фильмы прямо с сайта? Кинотеатр The-Cinema.NET - для вас! По оформлению сайта, рекламе и багам обращайтесь к администратору. Правообладателям
The-Cinema.net является полностью доступным для абсолютно всех посетителей и размещается с полным соблюдением действующего законодательства РФ. Администрация ресурса не осуществляет контроль и не может отвечать за размещаемую пользователями на The-Cinema.NET информацию. В информационной системе сайта и его программном обеспечении отсутствуют технические решения, осуществляющие автоматические цензуру и контроль действий пользователей по использованию сайта.
Администрация The-Cinema.NET негативно относится к нарушению авторских прав, обнаруженных на The-Cinema.NET.
Поэтому, если Вы являетесь правообладателем исключительных прав и Ваши права тем или иным образом нарушаются на данном ресурсе, мы просим обращаться по адресу abuse-service@the-cinema.net.
Ваше сообщение обязательно будет рассмотрено. Согласно действующим нормам законодательства РФ администрация готова рассмотреть спорные вопросы в рамках досудебного (претензионного или иного) порядка урегулирования.

По поводу интересующих Вас тем и вопросов обращайтесь к администратору. Все права защищены. Sitemap