Мир Дикого запада / Западный мир (1 сезон) (2016)

Год и Месяц назадСериал 2016, Сериал, HD

Трейлер к фильму " Мир Дикого запада / Западный мир (1 сезон) "

Добавлены все серии

В подборке: По мотивам фильма,Будущее,Роботы

Информация о сериале:
Жанр: фантастика, триллер, вестерн
Страна: США
Год выпуска: 2016
Режиссер: Джонатан Нолан, Джонни Кэмпбелл, Ричард Дж. Льюис
Продолжительность: 10 серий по 60 мин.
Перевод: Русская озвучка Amedia | Кубик в Кубе | Newstudio | BaibaKo | Alexfilm | IdeaFilm | Jaskier | Sunshine Studio | OMSKBIRD records | Украинский | Субтитры
В ролях: Энтони Хопкинс, Эд Харрис, Эван Рэйчел Вуд, Джеймс Марсден, Тэнди Ньютон, Джеффри Райт, Тесса Томпсон, Джимми Симпсон, Родриго Санторо, Шеннон Мари Вудворд
Описание фильма: Это будущее. В нем множество невероятных и удивительных вещей. Люди уже не знают, как бы им развлечься. Поэтому придумали и создали парк, где посетителям предлагается новый вид развлечения. В этом парке роботы, похожие на людей, станут живыми мишенями. Парк носит название «Мир Дикого Запада». Любой, кто заплатит тысячу долларов, воображает себя шерифом, который охотится на бандитов; самим бандитом; ковбоем; стрелком. Он может стрелять по расставленным бутылкам либо по роботам. Хочешь, стреляй круглосуточно, ведь это всего лишь роботы. Они бездушны, они неживые. Но как-то раз в компьютере произошел сбой. Покорные роботы вдруг восстали. Они были рабами, но теперь стали убийцами. @ The-Cinema.net
Оценки зрителей: Также советуем к онлайн просмотру:
Зарегистрируйтесь, если не хотите видеть этот баннер!
Смотреть Мир Дикого запада / Западный мир (1 сезон) онлайн:
График выхода серий:

Статус: сериал продолжается
2 сезон
2 сезон 1 серия Journey Into Night
1 сезон

Перевод Amedia:

Перевод Кубик в Кубе:

Перевод Newstudio:

Перевод BaibaKo:

Перевод AlexFilm:

Перевод IdeaFilm:

Перевод Jaskier:

Перевод Sunshine Studio:

Перевод OMSKBIRD records:

Субтитры:

Ещё никто не оставил рецензию.
  1. actto пишет: Год и Месяц назад
    • Комментариев: 19

Ну немного затянуто, хотя начало интересное.Если удасться разбавлять серии , а не делать однообразными, думаю будет не плохой сериал.

2. lada пишет: Год и Месяц назад
    • Комментариев: 33

Впечатляющий сериал. Это что-то новенькое, оторваться не возможно.

3. Lana_lana2017 пишет: Год и Месяц назад
    • Комментариев: 2

Этот сериал так разрекламировали, что не смогла не посмотреть. Ну что ж... После просмотра 2х серий впечатление от него отсталось двоякое, но могу сказать: сюжет интересный, необычный, не избитый, это что-то новенькое за последнее время, увлекательный, смотрится легко. Я б не сказала что затянут, тут все таки раскрывается сущность сериала в первых сериях, подводящих аудиторию к чему-то грандиозному. Была приятно удивлена, увидев актёры тут играют.  Снято безусловно качественно, красивая графика, и главное для меня новая сюжетная линия. Буду смотреть дальше, пока очень даже занимательно)

1. CHIDOG пишет: 11 месяцев назад
      • Комментариев: 879

Цитата: Lana_lana2017
      После просмотра 2х серий впечатление от него отсталось двоякое, но могу сказать: сюжет интересный, необычный, не избитый, это что-то новенькое за последнее время, увлекательный, смотрится легко.

"День сурка" мне тоже нравится)) Смотрела его несколько раз, а сериал так не потяну, хотя игра актёров отличная, и многое надо домысливать, в итоге же, всё по плану... Но, скорее, ждать второй сезон, который преподнесёт нам новые тайны...

Есть неприятные моменты: много крови, жестокость, безразличие, бессердечие, и т.д., и т.п., как-будто режиссёр пытается показать всю низменность человеческой сущности...

4. big_denis16 пишет: 11 месяцев и 2 недели назад
    • Комментариев: 307

После просмотра последней серии первого сезона ,могу сказать одно ,это один из лучших сериалов в этом году и лучший фантастический сериал с сюжетом содержащим кучу тайн и загадок со времён Лоста .Интрига в этом сериале по настоящему безумная и с каждой серией вопросов и тайн становится всё больше и больше,что просто шикарно ,потому что я лично давно ждал чего то загадочного , нового  и оригинального.Именно из за кучи загадок в сериале я сравнил его с Лостом ,так как тот в своё время так же собрал кучу фанатов на своей таинственности и сюжете в котором с каждой серией возникало всё больше вопросов ,но увы сценаристы там явно перестарались и сами не смогли в итоге дать дельных ответов на созданную интригу .Надеюсь Мир Дикого Запада не будет ждать такая же судьба ,но пока что по просмотренному мной первому сезону я уверен что врятли .Сериал снят очень качественно ,на уровне полнометражных фильмов ,сочная картинка,красивые спецэфекты ,реалистичные экшен сцены ,  масштабные декорации ,а так же присутствие ряда  оскароносных актёров , говорит об огромном бюджете. К сериалу вместе с тем приложил руку и сам Джонатан Нолан брат и аппонент знаменитого Кристофера Нолана ,что безусловно круто ,ибо чувствуется знакомый сценарный стиль .Из актерского состава стоит отметить Энтони Хопкинса ,который идеально подходит на роль управляющего парка ,в его герое просматривается загадочность,непредсказуемость и таинственность.Вместе с тем очень понравился Эд Харис ,который сыграл мужчину в темном ,он тоже идеально вписался ,его герой брутальный ,жесткий и безумно харизматичный.Первый сезон удался на славу и оставил после себя больше вопросов чем ответов и это меня безумно радует ,ибо сценаристы не тратят козыри на пропалую ,а оставляют интригу на потом .От меня 10,если не смотрели очень советую.

--------------------

1. dasha_fa пишет: 11 месяцев и 2 недели назад
      • Комментариев: 2969

Спасибо за коммент, благодаря ему я посмотрела этот сериал :) Действительно, уровень всех составляющих, от актерской игры и спецэффектов, до сюжетных диалогов и музыкального оформления впечатлил. И есть над чем поразмыслить на досуге...

Надеюсь, второго сезона не будет. А то уж очень велик риск скатиться до уровня финального Лоста....

--------------------

1. CHIDOG пишет: 11 месяцев и 2 недели назад

dasha_fa,

заинтриговали, хочется тоже взглянуть

5. tapipapi пишет: 11 месяцев назад
    • Комментариев: 18

Респект за оригинальную дорожку с английскими субтитрами, все бы так выкладывали!

6. тморф пишет: Год и Месяц назад
    • Комментариев: 649

Самый крутой сериал в пиндосии считается, (на данный момент). Будем посмотреть!

7. innaknyazeva пишет: 11 месяцев и 3 недели назад
    • Комментариев: 1

Посоветуйте в какой озвучке смотреть, заранее спасибо.

1. dasha_fa пишет: 11 месяцев и 2 недели назад

"Кубик в кубе" с дословным переводом всех ругательств. Амедиа - качественый полный дубляж. Тут уж что кому ближе :)

--------------------

8. dasha_fa пишет: 11 месяцев и 2 недели назад

Для тех, кто уже посмотрел :)

--------------------

1. MooSe пишет: 11 месяцев назад
      • Комментариев: 66

именно такие же мысли....

9. MooSe пишет: 11 месяцев назад
    • Комментариев: 66

Сериал очень хорош! Всем советую!

10. FerrumShu пишет: 11 месяцев назад
    • Комментариев: 41

Отличный сериал! Только, вот, вопрос: а почему на сайте нет оригинального фильма? Очень бы хотелось освежить для себя.

1. dasha_fa пишет: 11 месяцев назад

FerrumShu, добавим smile83 

--------------------

1. CHIDOG пишет: 11 месяцев назад

dasha_fa,

как понимаю, оригинал - 1973 года выпуска, а какое название фильма?

1. FerrumShu пишет: 11 месяцев назад

По-моему, также и называется. А ещё там Юл Бринер играет!  smile63 

1. dasha_fa пишет: 11 месяцев назад

Все верно :) Мир Дикого Запада / Западный мир (1973) - добавлен smile74 

--------------------

1. FerrumShu пишет: 11 месяцев назад

Благодарю сердечно!  smile24  smile24  smile24  smile23 Вы сделали мои выходные! Ух, посмотрю....

11. Alex03 пишет: 8 месяцев и 2 недели назад
    • Положительный отзыв
    • Комментариев: 126

Сериал классный! Идея и сюжет тоже!  smile25 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация
Лучшее на сайте
Случайная подборка

Заказать фильм

Интересное

Загрузка...
Календарь

«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

НОВИНКА НЕДЕЛИ: Удача Логана !

Последние рецензии наших пользователей:
Sasha110297
Аритмия
Автор: Sasha110297
Вчера, 00:04
Фильм просто не о чем, я не понимаю высокой оценки, максимум на 4. Актеры молодцы, но смысла фильма нет никакого, он ни о чем и...читать далее
kajtroj
Ультраамериканцы
Автор: kajtroj
19 ноября 2017 19:32
Фильм вполне себе. Основная линия сюжета несколько тривиальна, но в целом довольно интересна, хорошая актерская игра. Уже начинал...читать далее
kajtroj
Halo: Падение Предела
Автор: kajtroj
19 ноября 2017 17:13
В целом неплохой сюжет, графика действительно не очень. С удовольствием смотрел все части Halo, как и другие, эта очень даже...читать далее
Артём-INTRIGAN-Старков
Крым
Автор: Артём-INTRIGAN-Старков
18 ноября 2017 19:44
Фильм снят красиво и правдиво. По крайней мере, как мне это видеться. Я не вдарялся в поднаготную конфликта. Не понимаю,...читать далее
lapinav
Взрывная блондинка
Автор: lapinav
18 ноября 2017 18:52
1. фильм шикарен. на 100% ниже по пунктам объясню. ФИЛЬМ 18+. Ну минимум 16+. Не для детей и не для школоты. фильм УМНЫЙ. не...читать далее
Все рецензии

Наш онлайн-проект "The-Cinema.NET" является вашим индивидуальным интернет-кинозалом, при этом совсем бесплатным.
Заметьте, все фильмы в режиме "онлайн" расположены на посторонних источниках!
Хотите смотреть фильмы прямо с сайта? Кинотеатр The-Cinema.NET - для вас! По оформлению сайта, рекламе и багам обращайтесь к администратору. Правообладателям
The-Cinema.net является полностью доступным для абсолютно всех посетителей и размещается с полным соблюдением действующего законодательства РФ. Администрация ресурса не осуществляет контроль и не может отвечать за размещаемую пользователями на The-Cinema.NET информацию. В информационной системе сайта и его программном обеспечении отсутствуют технические решения, осуществляющие автоматические цензуру и контроль действий пользователей по использованию сайта.
Администрация The-Cinema.NET негативно относится к нарушению авторских прав, обнаруженных на The-Cinema.NET.
Поэтому, если Вы являетесь правообладателем исключительных прав и Ваши права тем или иным образом нарушаются на данном ресурсе, мы просим обращаться по адресу abuse-service@the-cinema.net.
Ваше сообщение обязательно будет рассмотрено. Согласно действующим нормам законодательства РФ администрация готова рассмотреть спорные вопросы в рамках досудебного (претензионного или иного) порядка урегулирования.

По поводу интересующих Вас тем и вопросов обращайтесь к администратору. Все права защищены. Sitemap