]

Ходячие мертвецы (7 сезон) (2016)

2 месяца и 3 недели назадСериал 2016, Сериал, HD

Трейлер к фильму " Ходячие мертвецы (7 сезон) "

Добавлены все серии

В подборке: Вирусы,Зомби

Информация о сериале:
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, драма
Страна: США
Год выпуска: 2016
Режиссер: Грег Никотеро, Эрнест Р. Дикерсон, Гай Ферленд
Продолжительность: 16 серий по 43 мин.
Перевод: Русская озвучка LostFilm | BaibaKo | Fox | Coldfilm | Субтитры
В ролях: Эндрю Линкольн, Чендлер Риггз, Мелисса Сюзанн МакБрайд, Норман Ридус, Стивен Ян, Лорен Кохэн, Данай Джекесай Гурира, Сонекуа Мартин-Грин, Эмили Кинни, Аланна Мастерсон
Описание фильма: После того, как в финальных кадрах шестого сезона практически все герои оказались в заложниках Нигана, вопрос, что же случится дальше, волновал всех без исключения зрителей. В новых сериях основные герои будут вынуждены научиться выживать в мире, которым заправляет именно Ниган. Тиран сумел наглядно продемонстрировать, что он не остановится ни перед чем, чтобы сохранить свою власть и расправа над непокорными будет суровой и жестокой. Кроме того, в кадре появится лидер поселения Королевство Иезекиль, причем не один, а со своей ручной питомицей - тигрицей Шивой. Быть может, именно этот персонаж и станет спасением для главных героев… Рик и его товарищи обязательно должны выбраться из передряги, в которую они угодили, но как это произойдет, расскажет седьмой сезон популярного сериала о выживании в постапокалиптическом мире, который оказался наполнен ходячими мертвецами… @ The-Cinema.net
Оценки зрителей: Также советуем к онлайн просмотру:
Зарегистрируйтесь, если не хотите видеть этот баннер!
Смотреть Ходячие мертвецы (7 сезон) онлайн:
График выхода серий:

Статус: сериал продолжается
7 сезон
7 сезон 16 серия The First Day of the Rest of Your Life 2 апр 2017, Вс  
7 сезон 15 серия Something They Need 26 мар 2017, Вс  
7 сезон 14 серия The Other Side 19 мар 2017, Вс  
6 сезон
5 сезон
4 сезон
3 сезон
2 сезон
1 сезон

Перевод LostFilm:

Перевод BaibaKo:

Перевод Fox:

Перевод ColdFilm:

Субтитры:

Скачать торрент "Ходячие мертвецы (7 сезон)" бесплатно:

Качество: WEB-DL 720p (Что такое BDRip или DVDRip?)
Видео: MPEG-4 AVC
Аудио: AC3
Размер: 26.17 GB
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) [Fox Crime] + Оригинал

Sdacese
Sdacese23 марта 2017 23:04
Рецензия была полезна?
17
15
7 сезон, 14-я серия. Целых три затылка ходячих в серии, да это просто праздник какой-то. Решили сэкономить на гриме и дать актерам отработать свои деньги чисто своим индивидуальным мастерством? Актеры в этом сериале в большинстве своем нормальные, но чтобы вытянуть серию, сериал на мастерстве для этого нужны "звезды", великолепные актеры, их нет или их показывают в редких эпизодах. Сопли, сопли, сопли, с таким успехом скоро надо будет прилепить в уголок "Россия 1" и люди будут смотреть всей семьей тихими вечерами. Создателям пора наконец-то вспомнить уже название сериала и как-то приблизить события к нему.
Tungus
Tungus29 ноября 2016 22:01
Рецензия была полезна?
20
5
"Я теперь не главный, Ниган теперь всем заправляет"
Началось противостояние Рика и главного злодея комикса и сериала Нигана. Его появление было очень хорошо передано в сериале. Он морально уничтожает и унижает Рика как лидера перед его группой, убивает двух очень значимых людей в группе и забирает одного к себе в группу тоже очень значимого человека.
Рик сейчас подавлен, он не хочет, что бы кто нибудь еще погиб и поэтому признает победу Нигана и не собирается идти против него. Но так не будет вечно, явно что-то случится, возможно это смерть кого то из близких [Джудит или Карл, но это мое мнение], и это событие так сказать взбодрит Рика.
Может смерти никакой и не будет, а Рик просто узнает про другие общины, которые пострадали от "Спасителей" и у него появится надежда на то, что если объединится, то будет шанс свергнуть Нигана и начать заново.
В общем сериал лично меня радует. Игра актеров на высоте, атмосфера постапокалипсиса, развитие сюжета.
Моя оценка 8/10
  1. big_denis16 пишет: 6 месяцев и 2 недели назад
    • Комментариев: 218

Читаю комменты и удивляюсь насколько фанаты данного сериала его опускают ,лишь из за того ,что пропала динамика повествования и экшен .Разве сериал про постоянные разборки с зомби и кровищу с расчлененкой?Если вы не осознали  ,то я вам скажу о чем данный сериал,он в первую очередь о людях ,которые попав в ситуацию зомбиапокалипсиса пытаются выжить и уберечь своих друзей и семью ,а так же он о том на что способен человек ради защиты близких в подобной ситуации .Сериал не коим образом не сдулся в 7м сезоне и  я больше скажу он почти полностью копирует события одноименного комикса,по которому снимается.В новом сезоне добавлена уйма новых персонажей ,а так же само действие теперь происходи аж в 4х общинах (Александрия ,Хилтоп,Королевство и база Спасителей)вместо двух как в прошлом сезоне.Такое внезапное внедрение в сериал подобных масштабов ,просто вынуждает сценаристов раскрывать всё последовательно ,ибо если делать это быстро и уложить в пару серий ,то получится сюжетная каша и сериал скатится на глазах.Вместе с тем в первой серии мы увидели как наши герои сломались и пали духом ,увидев зверское убийство друзей  Рик приклонил колени и это удивило и всбесило многих фанатов,хотя было логично и реалистично ,это было сделано что бы сберечь общину,потому что он уже слишком многих потерял и не хочет больше хоронить своих людей,которые за долгое время стали для него родными.Согласен с тем что 7й сезон слишком медленный ,но увы иначе нельзя так как  сюжет раскрывает новых героев ,показывает другие общины и увеличивает ненависть к Нигану , происходящее говорит само за себя нас готовят к всеобщей войне где примут участие все 4 лагеря выживших.Пока что на момент 7й серии до этого далеко ,ибо для того что бы начать войну Рику нужна логичная и весомая причина ,а так же обьединение всех угнетенных спасителями в одну армию,что то мне говорит о том ,что это событие и война  затянутся не на один  сезон а на целых два

Что касаемо нового антагониста по прозвищу Ниган,он шикарен ,после увиденного в первой серии ты действительно не можешь предугадать его поведение и действия ,что делает его весьма непредсказуемым,опасным ,жутким и пугающим.Его появление в кадре прям таки намекает ,на то что сейчас случится что то плохое.По началу казалось ,что Джеффри Морган не подходит на эту роль,но потом понимаешь ,что это ошибочное мнение и данный актёр сыграл Нигана с безумной харизмой настоящего психопата.Читая комменты часта натыкался на слова про неимоверное колличество соплей,что меня просто выбесило ,ибо подобное суждение невероятный бред,ведь данный сериал в первую очередь постапокалиптическая драма,о выживании и лишь в последнюю очередь экшен с зомби рубиловом.Показывая так называемые сопли ,сюжет вновь опирается на реализм,ибо герои настоящие люди,с эмоциями и переживаниями,а не роботы ,которые очищают мир от нечести.Вообщем по итогам написанного могу сказать одно критика в адрес сериала ,нелепа и делают это люди ,которые смотрят сериал ради мяса и рубилова,я смотрю сериал из за геров и их выживания в суровом мире и меня всё устраивает,как и многих кто адекватно оценивает увиденное в первой половине нового сезона.

--------------------

1. Андрей Станиславович пишет: 6 месяцев и неделю назад
      • Комментариев: 34

Согласен на все 100!!!

2. mister-kuk пишет: Месяц назад
      • Нейтральный отзыв
      Лично мое мнение заключается в том, что сводить сериал, конкретно, к мелодраме тоже не вариант. По моему эти мелодрамы еще со времен Санта-Барбары всем надоели. Большую часть зрителей я уверен этот сериал набрал именно в первые сезоны. А именно где события развивались ураганными темпами и было много острых моментов. Затем в следствии оседлости ГГ в одном месте образовался застой появилось, слишком, много соплей, по этому люди и стали выражать свое недовольство! Так как клюнули на жирного червя, а заглотили голый крючок и я в их числе! Сейчас же он возвращается в прежнее русло и я, очень, этому рад. Потому что начинал смотреть его в одном жанре, который мне нравится, а заканчивать просмотр в том, который я терпеть не могу, мне бы очень не хотелось! Как говорится встречают по одежке, провожают по уму! Как бы здесь не вышло так, что встретили бурными авациями, а проводили тухлыми яйцами! Но я думаю создатели этого сериала умные люди и такого не допустят!

3. Achilles.UFC пишет: 3 месяца и 3 недели назад
      • Нейтральный отзыв
      • Комментариев: 80

Ниган переигрывает

1. celentano117 пишет: 2 месяца и 4 недели назад
        • Нейтральный отзыв
        • Комментариев: 10

Не ругайте Нигана, он играет как умеет.

2. EZH Natali пишет: 8 месяцев назад
    • Комментариев: 7

Новый сезон взбудоражил своим началом. Если в предыдущих сезонах компания Рика жила мирной жизнью, то в этом году будет полный хардкор... smile28 Интересно, чем порадуют нас дальше)

3. yanaEv пишет: 8 месяцев назад
    • Комментариев: 23

1 серия лютейший звездец smile9  smile64 

--------------------

4. киномашина пишет: 7 месяцев и 2 недели назад
    • Комментариев: 19

Старые добрые ходячие. Мы хотели больше трешака (как в первых сезонах), нам его преподнесли, в самой что ни есть лютой форме smile65 

5. zenit1925 пишет: 8 месяцев назад
    • Комментариев: 46

Меня аж перекосило во время фильма, вот так начало....Встряхнули сериал!!!

6. rabotaperom пишет: 7 месяцев и 3 недели назад

Я вся извелась... В таком напряжении этот сериал никогда не держал. А какая игра актеров!

7. Sdacese пишет: 6 месяцев и 3 недели назад
    • Комментариев: 24

Сериал пора переименовывать, в нем уже не про ходячих мертвецов.

8. vfirf пишет: 6 месяцев и неделю назад
    • Комментариев: 103

Была бы возможность поставить + еще раз, поставила бы, отличный сериал!

9. Achilles.UFC пишет: 3 месяца и неделю назад
    • Комментариев: 80

"Компьютерный" тигр, это худшее решение. Халтурщики

1. CHIDOG пишет: 3 месяца и неделю назад
      • Комментариев: 744

Цитата: Achilles.UFC
      "Компьютерный" тигр, это худшее решение.

Полностью с Вами согласна!

Такое пренебрежение к сценарию - это перевод фильма из жанра фантастики в жанр сказки, что абсолютно не соответствует сюжету...

10. vfirf пишет: 8 месяцев назад
    • Комментариев: 103

Просто на одном дыхании, 45 минут как 4.5!

11. dager37 пишет: 7 месяцев и 3 недели назад
    • Комментариев: 8

А у Глена оказывается красивые ГЛАЗА,заметил в первой серии

1. AlexKacher пишет: 6 месяцев и 3 недели назад

рассмотрел когда они на змели лежали?

12. Sdacese пишет: 7 месяцев и 2 недели назад

Что за жестокий психолог поселился в лагере сценаристов 7-го сезона))

13. CHIDOG пишет: 7 месяцев и неделю назад

Цитата: Alexander Grishaev
    удивительно как слабы герои сериала,маньяк приходит к тебе домой а ты перед ним лебезишь

Цитата: starik-69
    КАК МОЖНО ХВАЛИТЬ БРЕД НЕ КТО НЕ ЗДАЕТСЯ ПРИ ТАКИХ СЛУЧАЯХ... СУДЯ ПО ТОМУ КАК ИХ УБИЛИ ПРОСТО УНИЗИТЕЛЬНО СНАЧАЛО СДАЛИСЬ ПОТОМ БИТОЙ ЗАБИЛИ КАПЕЦ

Согласна со всеми вами: смотришь начало седьмого сезона - вот уже четвёртую серию, аж тошнит, до чего главных героев опустили... И это мой любимый сериал, ставший уже чуть ли ни классикой жанра зомби-хоррор... От увиденного шок, недоумение, но так даже мало сказать, скорее, брезгливость - противно смотреть!

А вообще, что это - насмешка над зрителями?

14. lisenok7777 пишет: 6 месяцев и 4 недели назад
    • Комментариев: 22

Разочаровал 7 сезон, вот прям с каждой серией хуже и хуже((

15. AlexKacher пишет: 6 месяцев и 3 недели назад

что за фигня? проходит реклама, жму продолжить просмотр и это гребаная реклама начинается заново.....?

1. dasha_fa пишет: 6 месяцев и 3 недели назад
      • Комментариев: 2381

AlexKacher, попробуйте, пожалуйста, зайти через другой бразуер, а я передам в техотдел о Вашей проблеме.

--------------------

16. VETER15 пишет: 6 месяцев и 2 недели назад
    • Комментариев: 95

Как же вовремя решили бороться, а то 8 серий вообще одни отрицательные эмоции...

17. wolter пишет: 8 месяцев назад
    • Комментариев: 74

Первая серия 7го сезона вообще жесть все время держит в нанряжении. посмотим что будет дальше.

18. r0ck1212 пишет: 8 месяцев назад
    • Комментариев: 39

АЛЛИЛУЙЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

19. lisenok7777 пишет: 8 месяцев назад
    • Комментариев: 22

Урааа , Ходячие )))

20. zeyn.86 пишет: 8 месяцев назад
    • Комментариев: 12

Ахре*еть, вот сериал номер 1. Игра престолов отдыхает и меня ничто не затягивало так как этот сериал и конкретно 7 сезон. Всем приятного просмотра, ждем вторую серию

21. Распиздяй как есть пишет: 7 месяцев и 4 недели назад
    • Комментариев: 1

Ниган маньячина ебаная,гори в аду сука ненавижу!

22. Испанцкий_Леччик пишет: 7 месяцев и 2 недели назад
    • Комментариев: 6

FOX 3 серия, гуууд smile35 

23. Brodyaga___ пишет: 7 месяцев назад

Добрый Админ, 7 сезон только 8 серии?

1. dasha_fa пишет: 7 месяцев назад

Brodyaga___, все-таки пишут 16, но дата выхода 9-16 пока не ясна.

--------------------

24. Sdacese пишет: 7 месяцев назад

Про что 5-я серия? Просто муть какая-то ни о чем.

25. zab.77 пишет: 7 месяцев назад
    • Комментариев: 47

Лютый бред!!!

--------------------

26. vajer пишет: 7 месяцев назад
    • Комментариев: 148

Да, сценаристы в этом сезоне явно перегнули палку. Ключевого героя превратили черт знает во что. После 4-й серии даже смотреть не хочется...

27. AlexKacher пишет: 6 месяцев и 3 недели назад

ну Ниган и маньячина......

28. Андрей Станиславович пишет: 6 месяцев и неделю назад

Что значит: "ДОБАВЕНЫ ВСЕ СЕРИИ"???
    Этот сезон всего из 8-ми серий???

1. dasha_fa пишет: 6 месяцев и неделю назад

Андрей Станиславович, уже обновилась информация - еще 8 серий будут, но 9-ая выйдет только в начале февраля...

--------------------

Спасибо за просвящение!!! smile24 

1. dasha_fa пишет: 4 месяца и неделю назад
          • Нейтральный отзыв

Андрей Станиславович, 9-ая серия вышла :)

--------------------

29. olegan777 пишет: 3 месяца и 2 недели назад

12

30. olegan777 пишет: 3 месяца и неделю назад

13

31. aygenzeer пишет: 2 месяца и 4 недели назад
    • Отрицательный отзыв

неочень сезон мне не понравился ((((Все сернии нудные кроме первой!!!Сезон почти закончился так и не ясно что они со спасителями сделают походу так и закончится сезон не очем!!!И продолжение нудятины будет в 8 сезоне!Я чесно рочеровался в этом сезоне!((((

32. dilan878 пишет: 2 месяца и 3 недели назад
    • Положительный отзыв

Перед Новым сезоном с Ниганом смотрел сверъесественное с самого начала. И скажу так ,Джефри Морган так отыгрывает роль Нигана что я НЕ НА СЕНКУНДУ НЕ ВСПОМНИЛ что он играл в Супернатурале.Настолько вжился в роль, совершенно другой человек...

33. dilan878 пишет: 2 месяца и 3 недели назад

Как же бесит и тошнит от Юджина.Эти гримасы и нытье.Может быть как актер он норм , но в этом случае унылое гавно. 

34. Проблема92 пишет: 2 месяца и 3 недели назад
    • Нейтральный отзыв
    • Комментариев: 99

Этот сезон как-то на спад пошел, обычно должно наростать напряжение с каждой серией, а тут наоборот. Все эпическое в начале и дальше на спад напряжения. Даже в комиксе война лучше началась.

Первой половине сезона - плюс, а второй жирный минус

--------------------

35. Sdacese пишет: 2 месяца и неделю назад

Вот почитаешь комментарии и видишь что соплей полно и в них. Просто с соплями в комментариях и голове надо другую тематику фильмов выбирать. Не обязательно писать много букв про то как главный герой поступил или мог поступить в отношении семьи, как он переживает - это просто не сюда. Конечно психологическая составляющая должна быть, но разве не логично бы было для этого сериала не приказ на сбор припасов какому-то новому типу, а к примеру зачистить большую толпу ходячих к северу от базы Нигана и вот там как раз можно было и влепить мелодраматичную ботву где угодно. Вот это бы было продолжение СЕРИАЛА ПРО ЗОМБИ. В 7-м сезоне даже не удосужились добить тему Нигана, а оставить на 8-й сезон. С нетерпением жду 2 серии 8-го сезона - будет ботва и там, пусть домохозяйки смотрят.

36. vagan133 пишет: 2 месяца и неделю назад
    • Комментариев: 5

что за бред, говорили что все в 16 серии закончится и нифига! Где продолжение он же не замочил нигана!!!

1. dasha_fa пишет: 2 месяца и неделю назад
      • Нейтральный отзыв

vagan133, продолжение ждем в октябре 2017.

--------------------

37. Albert_ing пишет: 7 месяцев и 3 недели назад

а когда будет 2 серия? (перевод Lostfilm)

1. dasha_fa пишет: 7 месяцев и 3 недели назад

Albert_ing, уже вот-вот должна быть, ждем исходник от студии.

--------------------

2. dasha_fa пишет: 7 месяцев и 3 недели назад

Albert_ing, вышел перевод Лоста.

--------------------

38. GART пишет: 7 месяцев и 2 недели назад
    • Комментариев: 38

ЖДУ ПЕРЕВОД FOX 3 СЕРИЮ ))))

1. dasha_fa пишет: 7 месяцев и 2 недели назад

GART, вышел fox :)

--------------------

39. timasik9 пишет: 7 месяцев и 2 недели назад

жутко глючит именно на этом сериале

timasik9, все плееры или какой-то конкретный перевод?

--------------------

40. Metis пишет: 7 месяцев и 2 недели назад
    • Комментариев: 13

Админ,добавь пожалуйста торрент третьей серии. Спасибо!

Metis, в каком переводе, или все равно? :)

--------------------

1. Metis пишет: 7 месяцев и 2 недели назад

Ну если можно то FOX,а так без разницы)

Metis, готово :)

--------------------

1. Metis пишет: 7 месяцев и 2 недели назад

Спасибо!!!

41. vit_ok пишет: 7 месяцев назад
    • Комментариев: 16

Сделали унылое гавно!!!!!!!!!!!

42. Metis пишет: 7 месяцев назад

Админ,добавь пожалуйста торент 4,5 серии.(в любой озвучке). Спасибо!!!

1. dasha_fa пишет: 7 месяцев назад

Metis, готово smile74 

--------------------

43. Metis пишет: 6 месяцев и 3 недели назад

Админ,добавь торент 6й серии пожалуйста(в любой озвучке). Спасибо

1. dasha_fa пишет: 6 месяцев и 3 недели назад

--------------------

44. karamel_007 пишет: 6 месяцев назад

8 СЕРИЯ И 6 ОДИНАКОВЫЕ ТОЛЬКО У МЕНЯ?

КАК ЧАСТО СЕРИИ ВЫХОДЯТ?

И ДА,СМОТРИШЬ СМОТРИШЬ ВЗАХЛЕБ 6 СЕЗОНОВ,А ПОТОМ БАЦ!И ЖДЕШЬ ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ!ТАК И ИНТЕРЕС ПРОПАДЕТ...ЖДАТЬ.....

1. dasha_fa пишет: 6 месяцев назад

karamel_007, уточните, пожалуйста, в какой озвучке эпизоды повторяются.

Календарь выхода серий можно увидеть чуть правее верхнего плеера, там все подробно расписано smile74  

--------------------

1. karamel_007 пишет: 6 месяцев назад

Лостфилм

1. dasha_fa пишет: 6 месяцев назад

karamel_007, правильные серии стоят... Попробуйте очистить кэш, может быть причина в этом :)

--------------------

45. lexmt пишет: 5 месяцев и 2 недели назад

Когда 9ая серия??

1. dasha_fa пишет: 5 месяцев и 2 недели назад

lexmt, 12 фев 2017, Вс (плюс сутки на перевод).

--------------------

2. dasha_fa пишет: 4 месяца и неделю назад
      • Нейтральный отзыв

lexmt, 9-ая серия вышла :)

--------------------

46. Сэптимус пишет: 5 месяцев и 2 недели назад
    • Комментариев: 89

Честно говоря, хочется уже какой-нибудь следущей стадии вируса зомби, фильм теряет свой жанр. (имхо)

--------------------

47. aygenzeer пишет: 4 месяца и 3 недели назад

когда продолжение?

1. dasha_fa пишет: 4 месяца и 3 недели назад
      • Нейтральный отзыв

aygenzeer, 12 фев 2017, Вс (плюс сутки на перевод).

--------------------

1. aygenzeer пишет: 4 месяца и 3 недели назад
        • Нейтральный отзыв

спасибо=)

48. olegan777 пишет: 4 месяца и неделю назад

9

49. melmont007 пишет: 4 месяца и неделю назад
    • Комментариев: 56

9 серия) Вооружённая армия, потрясающе) В 10 серии Нигана повесят чувствую  smile17 

--------------------

50. olegan777 пишет: 4 месяца назад

10

51. kremniy пишет: 3 месяца и 3 недели назад

Обновите пожалуйста торрент, в нём всего 8 серий

1. dasha_fa пишет: 3 месяца и 3 недели назад
      • Нейтральный отзыв

kremniy, готово  smile74 

--------------------

1. kremniy пишет: 3 месяца и 3 недели назад
        • Нейтральный отзыв

Шшшпасибо!

52. Metis пишет: 3 месяца и неделю назад

Админ,добавь пожалуйста торрент последних трех серий. Спасибо

1. dasha_fa пишет: 3 месяца назад
      • Нейтральный отзыв

--------------------

53. Alexander Grishaev пишет: 7 месяцев и неделю назад

Говно а не сериал удивительно как слабы герои сериала,маньяк приходит к тебе домой а ты перед ним лебезишь.Как это представить,не понятно печаль!!!

1. starik-69 пишет: 6 месяцев и неделю назад
      • Комментариев: 236

молодец я про тоже писал но тут много слабоков которым нравятся унижения мало того режисер явно образованая крыса которая прячется от улиц и не имеет понятий о улечной жизни и о людях эту люси даже по тупому сценарию легко убить его не уважают а боятся стоит его грохнуть и все забудут про него тут же начнут трон делить все просто 

54. Svit69 пишет: 6 месяцев и неделю назад

Дебилы МЛЯ! Перед созданием 7-го сезона басню про ТАРАКАНИЩЕ начитались что ли.

55. тморф пишет: 7 месяцев и 4 недели назад
    • Комментариев: 624

45 минут сплошного унижения. И да верните Рыжего и Глена!!!!!

"Рыжий должен умереть!" smile92 

56. тморф пишет: 4 месяца и 3 недели назад
    • Отрицательный отзыв
    • Комментариев: 624

Сериал сдох окончательно!!!

57. starik-69 пишет: 7 месяцев и неделю назад
    • Комментариев: 236

КАПЕЦ ГАВНИЩЕ КАК МОЖНО ХВАЛИТЬ БРЕД НЕ КТО НЕ ЗДАЕТСЯ ПРИ ТАКИХ СЛУЧАЯХ СЦЕНАРИЙ ЛОШАРА ПИСАЛ И ОБСТАВИЛ ВСЕ КАК ТРУС НЕЛЬЯ 1 СЕРИЮ НАЗВАТЬ УСПЕШНОЙ СПЛОШНОЙ ПОЗОР И БОЛЕЕ НЕ ЧЕГО РИКА ОПУСТИЛИ КАК ПЕДИКА И ВСЕ ПРОШЛЫЕ СЕРИИ ПРОСТО АКТЕРОВ ПУСТИЛИ В РАСХОД НЕКАКОВА СМЫСЛА ТУПО ВСЕ СОШЛИ СУМА И ВСЕ КАК ВСЕГДА САМЫЙ УДАЧНЫЙ СЕЗОН ЭТО 1 И В ГОРОДЕ ОСТАЛЬНОЕ БРЕД И НЫТЬЕ НЕ ЧЕГО НЕТ ЗАЧЕТНОГО

В НОВОМ СЕЗОНЕ ГРУПИРОВКА ЕЩЕ БОЛЬШЕ ВРОДЕ НОРМ НО ЭПИЗОТ ПРОСТО ГОВНО НАШОЛСЯ ТИПО УМНЫЙ КОРОЛЕК И ВСЕ ОБСТАВИЛ ТАКОВА БРЕДА Я В ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛ  А РИК ПРОСТО ВША КОТОРАЯ НЕЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ И БЕГАЕТ ТУДА СУДА КАК ЗАЯЦ ПИПЕЦ И ЭТО ОПЫТНЫЙ БОЕЦ КОТОРЫЙ СТОКО ЛЕТ ВЫЖИВАЛ ПОПАДАЕТСЯ КАК КРОЛИК ЗАГНАНЫЙ ОН ПРОСТО ЧЕРТ А НЕ БОЕЦ ВСЕ СЦЕНЫ В 1 СЕРИИ ИМ НЕТ ОБЬЯСНЕНИЯ ПРОСТО ТУПОСТЬ  КАК ТАКОЕ МОЖНО ХВАЛИТЬ ЕСЛИ МНОГИЕ ИЗ ВАС ПРОБЛЕМ В ЖИЗНИ НЕ ЗНАЛИ И ВЫРАСЛИ КАК ПТЕНЬЧИКИ ВОСХИЩАЕТЕСЬ ГАВНУ НАВЕРНО ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ КАК ИМ БОШКИ БИТОЙ БИЛИ А ВСЕ ЖДАЛИ ОЧЕРЕДИ  

ПОКА У ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ПАТРОНЫ И ОРУЖИЕ НЕ КТО НЕ ЗДАЕТСЯ ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО БЫВАЕТ КОГДА БРОСИШ ОРУЖИЕ ЗНАЧЕТ ТЫ ТРУП 100 ПРОЦЕНТОВ 

РЕЖИСЕР ПРОСТО РЕШИЛ ДУРАНУТЬ НАС ЧТО БЫ ОБОСНОВАТЬ СМЕРТЬ УЖЕ УПАВШИМ В РЭТИНГЕ АКТЕРАМ ЛИБО КОНТРАКТ СНИМИ РАЗОРВАТЬ 

СУДЯ ПО ТОМУ КАК ИХ УБИЛИ ПРОСТО УНИЗИТЕЛЬНО СНАЧАЛО СДАЛИСЬ ПОТОМ БИТОЙ ЗАБИЛИ КАПЕЦ РЕЖИСЕР НАВЕРНО ПОСОРИЛСЯ С НИМИ И ПЕРЕПИСАЛ СЦЕНАРИЙ НА УНИЗИЛОВКУ

ДЕРМО ДРУГИХ СЛОВ НЕТ Я ДАВНО ЗАМЕТИЛ ТЕНДЕНЦИЮ КАК АКТЕРОВ ИСКЛЮЧАЮТ НЕ КАКОЙ ЛОГИКИ МЕДЛЕНЫЕ ХОДЯЧИИ ДОГОНЯЮТ ЛЮДЕЙ ИЛИ ЗАДИ ОБХОДЯТ СОСТЕН КАК В ИГРАХ ЛИБО МНОГО ДРУГИХ МЕТОДОВ ОБСУРТНЫЙ

ЧЕМ ДАЛЬШЕ ТЕМ ХУЖЕ СЕРИАЛ ЭТО ПРОСТО КУЛЬТ ПРИВЫЧКА БРЕД СМОТРЕТЬ

ПОСЛЕДНИЕ 2 СЕЗОНА ПРОМАТЫВАЮ НЕТ НОРМАЛЬНОГО СЦЕНАРИЯ ОНДА БОЛТАВНЯ И САНТА БАРБАРА  А КИР ЧЕРНОМАЗУЮ ОТОДРАЛ КАКПЕЦ ЕМУ ЧЕРНЫЕ ОЧКО ПОРВУТ ЗА ТАКОЕ

ВСЕ АМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ СТАЛИ ВЫПУСКАТЬ С АКТЕРАМИ РАЗНЫХ СТРАН И ТУПЫЕ ДЕГРОДАНТЫ ЧЕРНЫЕ И ЧУРКИ КАЖУТСЯ В КИНО УМНЫМИ И ДРУЖБА НОРОДОВ БРЕДЯТИНА ТОШНО СМОТРЕТЬ СЕКС МЕЖДК ОБЕЗЬЯНОЙ И БЕЛЫМ ВСЕРОВНО ЧТО АРАНГУТАНГА ТРАХНУТЬ СКОРО ТУТ ПОКАЖУТ ПОРНО С ХОДЯЧИМИ НЕ ДОЛГО ЖДАТЬ 

КОМУ НЕ НРАВИТСЯ КОМЕНТАРИЙ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ ПИШУ ИСТИНУ И СПОРИТЬ МОЖЕТЕ САМИ СОБОЙ ПИШУ ДЛЯ УМНЫХ 

ВСЕМ УДАЧИ И ПОКА 

ПОСМОТРИТЕ ЛУЧШЕ КИНО ВРАГ ГОСУДАРСТВА КУДА БАЩЕ И СО СМЫСЛОМ НА ЭТОМ САЙТЕ В ПОИСКЕ

Уважаемый "умник" starik-69, пишу данный комментарий, пожалуй, даже не для Вас, а для тех, кто его прочитал. Для тех, кому интересен этот сериал. Для тех, кто вдумывается в смысл и реалистичность сюжета, при этом разделяя вымысел и реальность.

1. (удалено)

2. (удалено) взрослый человек, понял бы поступки главного героя Рика и его друзей. Видимо у вас нет детей, друзей и близких, ради которых вы бы пожертвовали своей жизнью. Возможно, вам просто неизвестно, что означает "готов умереть за друзей". Я считаю, что сценарист данного сериала, взрослый и умудрённый опытом человек, который своевременно ввёл в сценарий мудрого психолога-садиста Нигана.
      Круговая порука - существовала и ранее, это не изобретение сегодняшнего дня. Так фашисты убивали рядом стоящих в строю, если заключенный провинился или пытался бежать. Так в древности, за провинность воина, могли убить всю его семью, не жалея стариков, женщин и детей.

3. Что касательно предыдущих сезонов, то моё мнение: Сериал стал затухать. Он стал больше походить на сказку, чем на реальность выживания и я перестал за ним особо следить. Мне наскучили эти фантастические повороты, в которых группа с Риком, всё время выходила "сухой из воды", что практически не бывает в реальной жизни. Ниган - внёс новую струю напряжения и вернул желание ожидать следующие серии фильма!

Неужели кто-то ожидал, что прейдя в Александрию, группа Рика, переженится, заведут детей, будут нянчить внуков и доживут до 100лет??? Глупо. Хеппи-энды бывают разве, что в детских сказках, а эта сказка для взрослых детишек!)

Вполне возможно, что сериал так и закончится, словами: "и жили они долго и счастливо...", или Рик наступит на ржавый гвоздь и умрет от простуды, но пока сериал не закончен, сюжет должен держать зрителя в напряжении. Так, что сценаристу - Респект.

В завершении скажу: Прежде чем брызгать слюной и изливать своё словесное негодование - вдумайтесь, осмыслите, поставьте себя на место главного героя и задайте себе вопрос: "Как бы поступил Я, не дай Бог, оказавшись на месте Рика? Смог бы пожертвовать своим сыном или друзьями?"

Включите мозги, если они есть!

1. A.S. пишет: 5 месяцев и 3 недели назад
        • Комментариев: 40

Андрей, не умничайте... Человек (starik-69), в целом прав (если не считать ругань)! ВЫ изучали психологию, медицину и т.д. (хотя бы на базовом уровне)? Сомневаюсь - судя по комментариям... Американцы давно снимают под руководством политики своей страны*! Теперь сериалы/фильмы (в основном потоке) выпускают не ради качества и интереса смотрящих, а ради воздействия! Это психологический трюк! Адекватные и образованные люди понимают что фильмы уже не те, теперь все строится на политике и управляется ею же... 2016 год - пик воздействия (пик "тупизма" в фильмах)! В 7-ом сезоне учат как предавать, сдаваться, унижаться/унижать... Да тут много фактов, хоть и большинство из них и косвенных... В последней серии 6-го сезона (в начале 7-го) было три способа поступить соответствующе, чтобы избежать человеческого насилия, унижения, предательства м т.д.

Так что не будьте уж таким самоуверенным - это как минимум смешно в не смешном*! Уважайте друг друга, даже если ваши мнения не совпадают!

Мнение у каждого своё, однако правда одна!

(без соответствующих данных, я бы этот комментарий не расписывал бы)

Удачи - и будьте повнимательнее

2. aerton52 пишет: 6 месяцев и неделю назад
      Больной на всю голову кекс опять отметился.Старик не пиши хрень,не надо.С каждым разом все больше убеждаюсь в неадекватности и абсолютной безграмотности данного субъекта.Админы,поражаюсь вашей толерантности.Сей долбоящер с 12 года засерает ваш уважаемый сайт своим гуано,а вы все сносите.Ну,ладно пунктуация и орфография,сам бывает ошибаюсь,хотя безграмотность этого индивида просто поражает.Но старик 69 постоянно задевает религиозные чувства людей,несет нацисткий бред про евреев и негров.Наверно настало время удалить этого отмороженного с сайта,дабы другим теоретикам абсурда было неповадно!

--------------------

1. dasha_fa пишет: 6 месяцев и неделю назад

aerton52, если подходить так строго к модерации, то 90% вообще всех комментов прийдется с ходу удалить.... Но переход на личности и офф-топ мы удаляем однозначно (к сожалению, частое явление), если где-то проглядели, пишите, будем благодарны :)

И давайте общаться более культурно, тогда у меня будет больше времени наполнять новые тематическе подборки  smile74 

--------------------

58. Dan158 пишет: 8 месяцев назад
    • Комментариев: 11

Ну что поздравляю всех с началом нового сезона :)

п.с.: смотреть конечно буду :) но уже не с таким предвкушением :))) и не здесь, синема на яблоках стала жутко тормозящей :)))

1. dasha_fa пишет: 8 месяцев назад

Dan158, спасибо, что сообщили таким ненавязчивым образом :) Передам техподдержке информацию о яблочных проблемах. Будут разбираться  smile83 

--------------------

2. CHIDOG пишет: 8 месяцев назад

Цитата: Dan158
      Бей ходячих мертвецов, на их фоне более прогрессивный сюжет, они хоть перемещаются куда то на яхте, в новые локации, че то ищут.

Бойтесь ходячих мертвецов, действительно, достойный сериал с ходячими.

3. yanaEv пишет: 8 месяцев назад

--------------------

4. Dranduil пишет: 8 месяцев назад
      • Комментариев: 30

Ну и нафиг ты спойлеришь??

Dranduil, спрятала под спойлер (на всякий случай все :)

--------------------

1. Dranduil пишет: 8 месяцев назад

уже поздно((

Dranduil, ну хоть новых зрителей убережем :)

--------------------

1. Dranduil пишет: 7 месяцев и 2 недели назад

3 серия 7 сезона от лостов не фурычит

Dranduil, починили :) Приятного просмотра!

--------------------

2. tallinn1960 пишет: 6 месяцев и 2 недели назад
          • Комментариев: 2193

А спрятать "под спойлер", или куда там ещё можно, это омерзение на которое Вы так любезно реагируете, можно? Или упорно будем не замечать гадость? Мне просто интересно. Где предел вашего сайта? Убирать мою последнюю рецензию без объяснения причин и реагировать с таким рвением на это?....

1. dasha_fa пишет: 6 месяцев и 2 недели назад

tallinn1960, что Вы понимаете под "омерзением" и "гадостью" в данном случае? В этой ветке два спойлера и оба коммента исключительно о сюжете сериала.

Про рецензию - я напишу Вам в личку причину.

--------------------

1. tallinn1960 пишет: 6 месяцев и 2 недели назад
              • Комментариев: 2193

Какой красивый ход. Какая женская непосредственность... Не понимаю о чём вы, милостивый государь.. Да полно-те.... Что вы такое говорите, даже и близко не было. Ну-ну.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация
Лучшее на сайте
Случайная подборка

Заказать фильм

Интересное

загрузка...
Календарь

«    Июнь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

НОВИНКА НЕДЕЛИ: Могучие рейнджеры !

Последние рецензии наших пользователей:
EZH Natali
Автор: EZH Natali
23 июня 2017 17:52
"Кухня" притягивает своей яркой, насыщенной картинкой... Она не нагружает сюжет лишними деталями, но раскрывается перед...читать далее
Dratted
Автор: Dratted
22 июня 2017 15:04
Ну сейчас начнется реанимация очередной кино франшизы про супер героев на новый лад. Начну с минусов: немного нелепый и...читать далее
Ed_Vud
Автор: Ed_Vud
16 июня 2017 18:49
Отличный попкорновый пиф-паф. Смысла нет, а он и не нужен. Мозг расслаблен и получает удовольствие от красивой картинки где...читать далее
FunShadow
Автор: FunShadow
16 июня 2017 16:32
Я отношусь к тем, кто не смотрел сериал «Кухня» и поэтому этот полный метр на его основе оцениваю как самостоятельное...читать далее
FunShadow
Автор: FunShadow
16 июня 2017 16:32
Первый сезон сериала «Версаль» я проглотила буквально за один день и теперь очень рада, что начали потихоньку добавлять второй!...читать далее
Все рецензии

Наш онлайн-проект "The-Cinema.NET" является вашим индивидуальным интернет-кинозалом, при этом совсем бесплатным.
Заметьте, все фильмы в режиме "онлайн" расположены на посторонних источниках!
Хотите смотреть фильмы прямо с сайта? Кинотеатр The-Cinema.NET - для вас! По оформлению сайта, рекламе и багам обращайтесь к администратору. Правообладателям
The-Cinema.net является полностью доступным для абсолютно всех посетителей и размещается с полным соблюдением действующего законодательства РФ. Администрация ресурса не осуществляет контроль и не может отвечать за размещаемую пользователями на The-Cinema.NET информацию. В информационной системе сайта и его программном обеспечении отсутствуют технические решения, осуществляющие автоматические цензуру и контроль действий пользователей по использованию сайта.
Администрация The-Cinema.NET негативно относится к нарушению авторских прав, обнаруженных на The-Cinema.NET.
Поэтому, если Вы являетесь правообладателем исключительных прав и Ваши права тем или иным образом нарушаются на данном ресурсе, мы просим обращаться по адресу abuse-service@the-cinema.net.
Ваше сообщение обязательно будет рассмотрено. Согласно действующим нормам законодательства РФ администрация готова рассмотреть спорные вопросы в рамках досудебного (претензионного или иного) порядка урегулирования.

По поводу интересующих Вас тем и вопросов обращайтесь к администратору. Все права защищены. Sitemap