Молодой Папа (1 сезон) (2016)

11 месяцев и 4 недели назадСериал 2016, Сериал, HD

Трейлер к фильму " Молодой Папа (1 сезон) "

Добавлены все серии

В подборке: Религия

Информация о сериале:
Жанр: драма
Страна: Италия, Франция, Испания, Великобритания, США
Год выпуска: 2016
Режиссер: Паоло Соррентино
Продолжительность: 10 серий по 50 мин.
Перевод: Русская озвучка Amedia | Кубик в Кубе | Newstudio | BaibaKo | IdeaFilm | Jaskier | Украинский | Субтитры
В ролях: Джуд Лоу, Дайан Китон, Сильвио Орландо, Скотт Шеперд, Сесиль Де Франс, Хавьер Камара, Людивин Санье, Тони Берторелли, Джеймс Кромуэлл, Владимир Бибик
Описание фильма: Его зовут Ленни Белардо. И этот человек очень знаменит. Ещё бы! Во-первых, он Папа Римский, что само по себе уже немало значит. Во-вторых, он довольно молод для такого ответственного поста. Ну и в-третьих, самое главное – Ленни американец. Он является первым гражданином Америки, которого избрали главой римско-католической церкви. Вместе с Ленни зрители увидят скрытый мир Ватикана, где за кулисами идёт подковёрная борьба, плетутся интриги, достойные пера Шекспира, из шкафов выползают на свет божий давние тайны, устраиваются скандалы, а кардиналы пытаются за спиной непосредственного начальства (в лице естественно Ленни) «срубить бабки», т.е. провернуть хитроумные финансовые операции ради выгоды. @ The-Cinema.net
Оценки зрителей: Также советуем к онлайн просмотру:
Зарегистрируйтесь, если не хотите видеть этот баннер!
Смотреть Молодой Папа (1 сезон) онлайн:
График выхода серий:

Статус: сериал завершён
1 сезон
1 сезон 10 серия Episode 10 18 ноя 2016, Пт  
1 сезон 9 серия Episode 9 18 ноя 2016, Пт  
1 сезон 8 серия Episode 8 11 ноя 2016, Пт  

Перевод Amedia:

Перевод Кубик в Кубе:

Перевод Newstudio:

Перевод BaibaKo:

Перевод IdeaFilm:

Перевод Jaskier:

Украинский:

Субтитры:

Скачать торрент "Молодой Папа (1 сезон)" бесплатно:

Качество: HDTVRip 720р (Что такое BDRip или DVDRip?)
Видео: AVC
Аудио: АС3
Размер: 10.02 GB
Перевод: Любительский (многоголосый, закадровый) | Baibako

Ещё никто не оставил рецензию.
  1. sleestak пишет: 12 месяцев назад
    • Комментариев: 72

/ШЕДЕВР\

10+

--------------------

2. sky907 пишет: Год назад
    • Комментариев: 134

ирония и сарказм льются ведрами . 

3. sleestak пишет: 11 месяцев и 2 недели назад
    • Комментариев: 72

Рекомендую, почитать интервью с режиссёром, в сети найдёте..

--------------------

4. Евгений Дождь пишет: 9 месяцев и неделю назад
    • Положительный отзыв
    • Комментариев: 39

Коллеги,думал снова написать свою "необычную" рецензию и к этому шедевру,но так уж получилось,что я не досмотрел ещё до конца,а мой товарищ по одному фансообществу опубликовал пост с таким названием:

"«Молодой Папа». Лучший сериал года, где Бог есть футбол"

и эта оказалась значительно лучшей рецензией ,чем я смог бы написать при всём своём желании,но в ней присутствует,как раз, всё то о чём я хотел написать и даже больше.......Так что просто забивайте в "гугл" название статьи,она уже присутствует на многих ресурсах.......найдите,прочитайте,вы не пожалеете......

и от себя: смотрите этот ШЕДЕВР от Мастера Паоло,в нём великолепно всё-актёры,юмор,мораль,сценарий и.т.д. всё великолепно....

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация
Лучшее на сайте
Случайная подборка

Заказать фильм

Интересное

Загрузка...
Календарь

«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

НОВИНКА НЕДЕЛИ: Аритмия !

Последние рецензии наших пользователей:
yura3
Ветреная река
Автор: yura3
Вчера, 00:15
Один из самых мощных фильмов за всю историю кино.И пусть бы что не говорили, что фильм угрюмый или растянут , он раскрывает всю...читать далее
Keiiday
Аритмия
Автор: Keiiday
16 ноября 2017 12:57
Фильм очень реалистичный, я могу это сказать так как сам являюсь фельдшером СМП, то что наши методы и отношения с пациентом...читать далее
andrey2406
Тёмная башня
Автор: andrey2406
15 ноября 2017 02:42
не успел увидеть развязку , как уже конец . Возможно, если бы уделили больше внимания деталям.... сама идея фильма не плохая, но...читать далее
Roblo
Крым
Автор: Roblo
13 ноября 2017 22:54
Я не знаю на сколько правдиво выдержаны все сюжетные линии,как например попытка захвата С-300 или диверсанты в Балаклаве,но...читать далее
sergejus LT
Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки
Автор: sergejus LT
12 ноября 2017 17:40
только из-за менеры как у гея,пират-гей что ли?))) совершенно я разачаровался в д.деппе.до этих фильмов про пиратов о нем я был...читать далее
Все рецензии

Наш онлайн-проект "The-Cinema.NET" является вашим индивидуальным интернет-кинозалом, при этом совсем бесплатным.
Заметьте, все фильмы в режиме "онлайн" расположены на посторонних источниках!
Хотите смотреть фильмы прямо с сайта? Кинотеатр The-Cinema.NET - для вас! По оформлению сайта, рекламе и багам обращайтесь к администратору. Правообладателям
The-Cinema.net является полностью доступным для абсолютно всех посетителей и размещается с полным соблюдением действующего законодательства РФ. Администрация ресурса не осуществляет контроль и не может отвечать за размещаемую пользователями на The-Cinema.NET информацию. В информационной системе сайта и его программном обеспечении отсутствуют технические решения, осуществляющие автоматические цензуру и контроль действий пользователей по использованию сайта.
Администрация The-Cinema.NET негативно относится к нарушению авторских прав, обнаруженных на The-Cinema.NET.
Поэтому, если Вы являетесь правообладателем исключительных прав и Ваши права тем или иным образом нарушаются на данном ресурсе, мы просим обращаться по адресу abuse-service@the-cinema.net.
Ваше сообщение обязательно будет рассмотрено. Согласно действующим нормам законодательства РФ администрация готова рассмотреть спорные вопросы в рамках досудебного (претензионного или иного) порядка урегулирования.

По поводу интересующих Вас тем и вопросов обращайтесь к администратору. Все права защищены. Sitemap