Хорошее поведение (1 сезон) (2016)

6 месяцев и 2 недели назадСериал 2016, Сериал, HD

Трейлер к фильму " Хорошее поведение (1 сезон) "

Добавлены все серии

В подборке: Наемные убийцы,Ограбления-аферы-мошенники

Информация о сериале:
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Страна: США
Год выпуска: 2016
Режиссер: Магнус Мартенс, Миккель Нёргор, Марк Пизнарский
Продолжительность: 10 серий по 60 мин.
Перевод: Русская озвучка BaibaKo | IdeaFilm | Coldfilm | Gears Media | Jaskier
В ролях: Мишель Докери, Хуан Диего Ботто, Fred Austin, Мэри Остин, Терри Кинни, Джои Керн, Люсия Струс, Курт Банер, Тодд Уильямс, Гидеон Эмери
Описание фильма: Экранизация произведений Блейка Крауча. Она – молодая воровка, красива, бесшабашна и удачлива. Летти действует с профессиональной четкостью и пускается на любые авантюры, чтобы отхватить свой куш. Её дерзость балансирует на грани, что приводит Летти Добеш в места не столь отдаленные. Отмотав положенный ей срок, девушка и дальше планирует заниматься своим незаконным ремеслом. Она была в колонии, только воровке всё нипочем, ведь она обожает риск и красивую жизнь. Летти просто не представляет, как можно жить, если адреналин не бурлит в крови. Как-то раз девушка думала об очередном деле и узнала о покушении, готовящемся на одну представительницу прекрасного пола. Об это договаривались мужчины, а Летти их невольно подслушала. Ей становится жаль жертву и теперь мысли Летти перетекают в иное русло - как бы киллеру помешать? Воровка знакомится с ним и начинает общение. Но делает она это для того, чтобы узнать, как киллер планирует убить несчастную. Судьба решает спутать карты обоим: вскоре воровка и киллер становятся очень близки. Понятно и ежу, что такой роман может стоить отважной воровке свободы, причем на долгий срок, либо жизни. @ The-Cinema.net
Оценки зрителей: Также советуем к онлайн просмотру:
Зарегистрируйтесь, если не хотите видеть этот баннер!
Смотреть Хорошее поведение (1 сезон) онлайн:
График выхода серий:

Статус: сериал продолжается
1 сезон
1 сезон 10 серия All the Things 10 янв 2017, Вт  
1 сезон 9 серия For You I'd Go with Strawberry 3 янв 2017, Вт  
1 сезон 8 серия It Still Fits Bitch 27 дек 2016, Вт  

Перевод BaibaKo:

Перевод IdeaFilm:

Перевод ColdFilm:

Перевод Gears Media:

Перевод Jaskier:

Скачать торрент "Хорошее поведение (1 сезон)" бесплатно:

Качество: WebRip-HD (Что такое BDRip или DVDRip?)
Видео: ~ 5200 kbps | 1920x1080 (16:9) , 23.976 fps
Аудио: Аудио#1 Rus: AC3 | 48.0 KHz | 6 ch | 384 kbpsАудио#2 Eng: AC3 | 48.0 KHz | 6 ch | 384 kbps
Размер: 20.56 ГБ

Ещё никто не оставил рецензию.
  1. Fidel274 пишет: 7 месяцев и 2 недели назад
    • Комментариев: 20

Смотрибельно 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация
Лучшее на сайте
Случайная подборка

Заказать фильм

Интересное

Загрузка...
Календарь

«    Июль 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

НОВИНКА НЕДЕЛИ: Чужой: Завет !

Последние рецензии наших пользователей:
Stronger90
Автор: Stronger90
Вчера, 21:09
Блин я ждал лицензию, специально попросил админов оповестить меня когда она выйдет, взял даже пивасика для этого фильма, но я...читать далее
WWLolaTWIM
Автор: WWLolaTWIM
Вчера, 17:24
Что за херь?? с каких это пор от ммоента заражения до момента появления чужого проходит так мало веремени?? Вы что бля?? я...читать далее
BiBuLyA
Автор: BiBuLyA
Вчера, 09:04
Дорогие зрители! Честно сказать, не хотел смотреть фильм, т.к. сюжет избит, фильмов на такую тематику тьма тьмущая, Египет, боги...читать далее
lalka
Автор: lalka
24 июля 2017 12:53
Значит, как-то раз я включил фильм Прометей и уж на столько мне понравилась сие ляпота, что я вбил в поисковике "Дата выхода...читать далее
lalka
Автор: lalka
22 июля 2017 16:32
Hu Xy 9 себе фильмец!!! Если не брать в расчет мелкие косяки, то фильм на 5+. И хотя артистичность Дженнифер Лопез не стоит под...читать далее
Все рецензии

Наш онлайн-проект "The-Cinema.NET" является вашим индивидуальным интернет-кинозалом, при этом совсем бесплатным.
Заметьте, все фильмы в режиме "онлайн" расположены на посторонних источниках!
Хотите смотреть фильмы прямо с сайта? Кинотеатр The-Cinema.NET - для вас! По оформлению сайта, рекламе и багам обращайтесь к администратору. Правообладателям
The-Cinema.net является полностью доступным для абсолютно всех посетителей и размещается с полным соблюдением действующего законодательства РФ. Администрация ресурса не осуществляет контроль и не может отвечать за размещаемую пользователями на The-Cinema.NET информацию. В информационной системе сайта и его программном обеспечении отсутствуют технические решения, осуществляющие автоматические цензуру и контроль действий пользователей по использованию сайта.
Администрация The-Cinema.NET негативно относится к нарушению авторских прав, обнаруженных на The-Cinema.NET.
Поэтому, если Вы являетесь правообладателем исключительных прав и Ваши права тем или иным образом нарушаются на данном ресурсе, мы просим обращаться по адресу abuse-service@the-cinema.net.
Ваше сообщение обязательно будет рассмотрено. Согласно действующим нормам законодательства РФ администрация готова рассмотреть спорные вопросы в рамках досудебного (претензионного или иного) порядка урегулирования.

По поводу интересующих Вас тем и вопросов обращайтесь к администратору. Все права защищены. Sitemap