Терпи, моё сердце / Держись, сердце моё (1 сезон) (2017)

Месяц и неделю назадСериал 2017, Сериал, HD

Трейлер к фильму " Терпи, моё сердце / Держись, сердце моё (1 сезон) "

Добавлена 3 серия

В подборке: Любовь

Информация о фильме:
Жанр: Мелодрама
Страна: Турция
Год выпуска: 2017
Режиссер: Дениз Челеби Дикилиташ
Продолжительность: 120
Перевод: Одноголосый закадровый
В ролях: Эдже Услу, Джансель Елчин, Нилай Дениз, Берк Атан, Эге Айдан, Дидем Инселел, Тунджер Салман, Фулья Улван, Бора Аккаш, Озлем Маден, Ферит Кайя, Корел Джезайирли, Брад Берке Байрак, Элиф Сонмез, Бенги Озтюрк, Серап Матяш, Мерич Шенликоглу, Мирай Акай, Мехмет Аслан
Описание фильма: Данный турецкий сериал рассказывает нам историю одной женщины. Она работала, у нее была прекрасная карьера и дом был, семья тоже была. Но воле судьбы она потеряла всё это. Героиня находится в состоянии шока, он никак не может оправиться от происшедшего. Как же ей забыть о том, что случилось? Героиня долго раздумывала, она придумывала разные способы, наконец-то поняла, что лучше всего уехать далеко-далеко и никогда больше не оглядываться, не возвращаться. Таким образом она покидает родную Турцию и перебирается в Европу, а точнее говоря, в столицу Нидерландов город Амстердам. Там она решает начать всё с чистого листа, чтобы больше не вспоминать о трагедии, которая с ней произошла. Ведь она очень сильная женщина, трудностям её не сломить, она старается, налаживать свою жизнь на новом месте. Но есть такой закон , если подлянка может произойти, то она обязательно произойдет. Вот и с нашей героиней произошла подобная история. Когда она меньше всего этого ожидала, она повстречалась со своим прошлым. @ The-Cinema.net
Оценки зрителей: Также советуем к онлайн просмотру:
Зарегистрируйтесь, если не хотите видеть этот баннер!
Смотреть Терпи, моё сердце / Держись, сердце моё (1 сезон) онлайн:

Ещё никто не оставил рецензию.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация
Лучшее на сайте
Случайная подборка

Заказать фильм

Интересное

Календарь

«    Март 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

НОВИНКА НЕДЕЛИ: Изгой-один: Звёздные войны. Истории !

Последние рецензии наших пользователей:
Lena1919
Автор: Lena1919
27 марта 2017 15:50
Фильм удивил и приятно. Не думала, что выйдет что-то достойное. Советую к просмотру. Пореченков порадовал, мне показалось, что он...читать далее
Lena1919
27 марта 2017 14:46
Читала эту книгу в прошлом году, когда вернулась с Грузии и видела памятник этой паре собственными глазами. Кино получилось не...читать далее
Modaadrum
Автор: Modaadrum
26 марта 2017 22:21
Великолепный фильм, просмотрел на одном дыхании. Очень понравилась задумка. Надоели уже фильмы, которые утверждают первенство...читать далее
Lena1919
26 марта 2017 18:07
Очень интересная идея сюжета, пусть далеко и не новая, где-то подобное уже можно было посмотреть. Самое обидное, что воплотить ее...читать далее
Lena1919
26 марта 2017 15:29
Мне фильм очень сильно понравился, одновременно он замечательный по своему сюжету и жутко тяжелый. Нужно таких людей, как...читать далее
Все рецензии

Наш онлайн-проект "The-Cinema.NET" является вашим индивидуальным интернет-кинозалом, при этом совсем бесплатным.
Заметьте, все фильмы в режиме "онлайн" расположены на посторонних источниках!
Хотите смотреть фильмы прямо с сайта? Кинотеатр The-Cinema.NET - для вас! По оформлению сайта, рекламе и багам обращайтесь к администратору. Правообладателям
The-Cinema.net является полностью доступным для абсолютно всех посетителей и размещается с полным соблюдением действующего законодательства РФ. Администрация ресурса не осуществляет контроль и не может отвечать за размещаемую пользователями на The-Cinema.NET информацию. В информационной системе сайта и его программном обеспечении отсутствуют технические решения, осуществляющие автоматические цензуру и контроль действий пользователей по использованию сайта.
Администрация The-Cinema.NET негативно относится к нарушению авторских прав, обнаруженных на The-Cinema.NET.
Поэтому, если Вы являетесь правообладателем исключительных прав и Ваши права тем или иным образом нарушаются на данном ресурсе, мы просим обращаться по адресу abuse-service@the-cinema.net.
Ваше сообщение обязательно будет рассмотрено. Согласно действующим нормам законодательства РФ администрация готова рассмотреть спорные вопросы в рамках досудебного (претензионного или иного) порядка урегулирования.

По поводу интересующих Вас тем и вопросов обращайтесь к администратору. Все права защищены. Sitemap