Мгла / Туман (1 сезон) (2017)

Месяц и 3 недели назадСериал 2017, Сериал, HD

Трейлер к фильму " Мгла / Туман (1 сезон) "

Добавлены все серии

В подборке: Монстры,Экранизация Стивена Кинга

Информация о сериале:
Жанр: ужасы, драма
Страна: США
Год выпуска: 2017
Режиссер: Адам Бернштейн, Гай Ферленд, Ричард Лэкстон
Продолжительность: 10 серий по 47 мин.
Перевод: Русская озвучка LostFilm | Кубик в Кубе | Newstudio | BaibaKo | Alexfilm | IdeaFilm | Coldfilm | Jaskier | OMSKBIRD records | AvePremier | Субтитры PhysKids
В ролях: Алисса Сазерленд, Исайя Уитлок мл., Билл Карр, Гас Бирни, Люк Косгров, Набил Эль Хафиф, Грег Ованессян, Дэвид Вм. Марш, Лори Хэнли, Дарси Линдсон
Описание фильма: По роману Стивена Кинга. Необъяснимый туман медленно окутывает город Бриджтон, что находится в штате Мэн, создавая почти непроницаемый барьер для видимости. Никто не может понять, откуда взялся туман и что с ним теперь делать. Жители города скоро узнают, что ситуация еще более опасна, так как в тумане скрыты многочисленные монстры разных размеров, которые атакуют и убивают все, что движется. Вынужденные спрятаться в одном помещении, люди вскоре покажут своё истинное лицо. Среди них есть: Джон Диксон, который вспомнил своё военное прошлое; Гас Рэдмон, он работает в торговом центре, куда жители пришли в поисках убежища; сын шерифа Джей Хезл, священник отец Романов, и многие другие. @ The-Cinema.net
Оценки зрителей: Также советуем к онлайн просмотру:
Зарегистрируйтесь, если не хотите видеть этот баннер!
Смотреть Мгла / Туман (1 сезон) онлайн:
График выхода серий:

Статус: сериал завершён
1 сезон
1 сезон 10 серия The Tenth Meal 24 авг 2017, Чт  
1 сезон 9 серия The Waking Dream 17 авг 2017, Чт  
1 сезон 8 серия The Law of Nature 10 авг 2017, Чт  

Перевод LostFilm:

Перевод Кубик в Кубе:

Перевод Newstudio:

Перевод BaibaKo:

Перевод AlexFilm:

Перевод IdeaFilm:

Перевод ColdFilm:

Перевод Jaskier:

Перевод OMSKBIRD records:

Перевод AvePremier:

Субтитры PhysKids:

Загрузка...

Скачать торрент "Мгла / Туман (1 сезон)" бесплатно:

Качество: WEBRip (Что такое BDRip или DVDRip?)
Видео: XviD, ~ 1000 Кбит/с, 720x400
Аудио: Русский, английский (MP3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Размер: 3.97 GB
Перевод: Русская озвучка ColdFilm

Ещё никто не оставил рецензию.
  1. Dratted пишет: 3 месяца и 3 недели назад
    • Положительный отзыв
    • Комментариев: 103

Очень даже интересный сериальчик! Будем посмотреть дальше.

2. Roblo пишет: 3 месяца и 3 недели назад
    • Нейтральный отзыв
    • Комментариев: 72

Средненько

Фильм "МГЛА" смотреть было интереснее.

1. ys1980 пишет: 3 месяца и неделю назад
      • Нейтральный отзыв
      • Комментариев: 38

не путайте фильм большого формата и сериал, абсолютно разные подходы, это как сравнивать литературное произведение и фильм, снятый по нему

3. Nirun пишет: 3 месяца и 4 недели назад
    • Положительный отзыв
    • Комментариев: 2

неплохо

4. ys1980 пишет: 2 месяца и 4 недели назад
    • Нейтральный отзыв

Герои как-то тупят, сначала, оказавшись в больнице не знает где его жена и дочь, а потом вдруг в диалоге с братом, говорит, что они в супермаркете. Закончилось лекарство - пристрели меня, а почему бы не съездить до аптеки? Ведь добрались же они из участка до церкви, а потом и до больницы.

Эти тоже две дамы: жена и дочь отделились от других в какое-то подсобное помещение ушли ночевать, типа безопаснее, дочь как овца пугливая.

Да уж, эта сцена в туалете между двумя мальчиками!

5. tort пишет: 3 месяца и 2 недели назад
    • Отрицательный отзыв
    • Комментариев: 25

Очень нудный, одни диалоги события разворачиваются медленно

6. massel999 пишет: 2 месяца и 4 недели назад
    • Нейтральный отзыв
    • Комментариев: 19

По моему этот сериал ждет та же участь, что и "под куполом"...

7. GART пишет: 2 месяца и неделю назад
    • Отрицательный отзыв
    • Комментариев: 56

Ну нееееет )) Нет нет и еще раз НЕТ !!! С женой досмотрели до 6 серии и поняли, что сериал полная хрень. Опять пропоганда жесткая гомосеков !!! Блин нас чуть не сташнило просто от 6 серии !!! Кто хочет смотрите эту шляпу ну а мы лучше старый добрый фильм еще посмотрим )) Не тратьте время одним словом

1. nikirurg пишет: Месяц назад
      • Нейтральный отзыв
      • Комментариев: 13

Я думал быдло мамонты уже вымерли, там парень душевно больной человек и не какой не гей. А если вы не поняли смысл фильма то это ваша проблема ***

8. Bagira005 пишет: Месяц и 3 недели назад
    • Комментариев: 1

Когда выйдет второй сезон?))))

1. dasha_fa пишет: Месяц и 3 недели назад
      • Нейтральный отзыв
      • Комментариев: 2841

Bagira005, информации о закрытии сериала нет... Решается дальнейшая судьба проекта.

--------------------

9. viktorych79 пишет: 3 месяца и 3 недели назад
    • Отрицательный отзыв
    • Комментариев: 39

Очередной шедевр испортили, накрасивыми героями, но делаю скидку на то что их скорее всего сожрут и не так жалко будет. и гомофобной толерантностью, когда они уже закончат портить фильмы и сериалы, похоже когда все перечпокаются(((

1. Shok512 пишет: 3 месяца и 3 недели назад
      • Нейтральный отзыв
      • Комментариев: 10

Ты оригинал то видел ? Тут всё тоже самое, есть общество, в котором есть конфликты.

10. natali0099 пишет: Месяц назад
    • Комментариев: 4

Актёры не красивые 

11. nikirurg пишет: Месяц назад
    • Положительный отзыв
    • Комментариев: 13

Мдаа интересный сериальчик с шизофреническим наклоном. Дело в том, что у людей страдающих душевными заболеваниями, есть два критических периода, в которые происходит обострение - осень (с октября по ноябрь) и весна (с мая по июнь). Некоторые душевнобольные устойчиво связывают весенний период с чёрным цветом. 

"Чёрная весна" - часто встречающиеся выражение в клинической картине бреда. 

12. Beelzeebeat пишет: 2 недели и 5 дней назад
    • Нейтральный отзыв
    • Комментариев: 217

ну насчёт тумана я сам знаю. бывши в армии офицеры давали задание в полной выкладке им бураки с поля украсть.( вместо утренней зарядки) в тумане. сериал так. отличается от книжки. но с другой стороны он загонный. будет как под куполом. именно Стивевна Кинга мне дали почитать на боевом дежурстве СИЯНИЕ. до хера не мог понять. Это на любителя. Педики только в фильме нервировали

13. ys1980 пишет: 3 месяца и неделю назад
    • Положительный отзыв

Когда будут следующие серии?

1. dasha_fa пишет: 3 месяца и неделю назад
      • Нейтральный отзыв
      • Комментариев: 2841

ys1980, 5-ая 20 июля 2017 + время на перевод (у кого-то сутки, у кого-то дольше).

--------------------

14. GART пишет: 2 месяца и 2 недели назад
    • Отрицательный отзыв
    • Комментариев: 56

Блин актеры все уроды какие то )) Ни одного симпатичного лица в сериале нет !!! Так задумано было или че? Одно страшное убожество в главных ролях

15. тморф пишет: 3 месяца и 3 недели назад
    • Отрицательный отзыв
    • Комментариев: 638

С первых же секунд этого мозго засирающего говна понятно- фильм взяли и превратили в ушлёпочную пропаганду очкалюбителей-пойду глаза помою!

1. Viy пишет: 3 месяца и неделю назад
      • Нейтральный отзыв
      • Комментариев: 3

Как вы достали нытики со своей гетеросексуальностью... сами толком не живёте и других тянете за собой... почему нельзя занматься сексом и с девушками и с мужчинами то я никак не пойму... что за бред... это всё равно что пить чай и не пить кофе когда как казалось бы зачем выбирать

1. big_denis16 пишет: Месяц и неделю назад
        • Нейтральный отзыв
        • Комментариев: 297

Буквально месяц назад гуляя со своим племянником 5-ти лет я наткнулся на двух ,,Парней,, которые прям перед моим носом на глазах у ребёнка начали ,,Сосаться,, разумеется в этой ситуации  сын моей двоюрдной сестры спросил почему мальчики целуются? ,ну а я разумеется прикрыл ему глаза и промолчав  подумал о том что бы разбить лица двум этим олухам,мне повезло ,ибо один мужик отпинал их и прогнал благим матом,а теперь у меня вопрос, как бы ты настолько толерантный человек поступил бы ,сказал ребенку что это нормально ,или что то по типу бери от жизни всё ,учись сынок?Так да? Меня на самом деле воротит от заднеприводных людей ,на их появление в фильмах и сериалах мне насрать,а вот в реальности всё внутри кипит когда встречаю таких и хорошо что от части все эти однополые деграданские отношения запрещены законом и пускай будет так всегда.Вообщем не смей сравнивать простейшие вещи как чай и кофе с подобным извращением и уничтожением человеческой сущности ка продолжателя рода,ибо как раз это и является бредом.Пускай в Европе это всё в порядке вещей,но у нас ненависть к подобному в головах сидит уже давно и я считаю оправданная ненависть.

--------------------

1. Viy пишет: Месяц и неделю назад
          • Нейтральный отзыв
          • Комментариев: 3

Кое в чём не могу не согласиться, целоваться в общественном месте дело само по себе неприличное, даже в том случае когда речь идёт о традиционной паре, свою личную жизнь выносить на публику как минимум не интелегентно... и в данном случае правильно будет наказывать не только геев которые сосутся на лавочке в парке и т.п., но и традиционные пары, всё таки находясь в общественном месте нужно вести себя подабающе. А вот с чем я всё таки не соглашусь... например я бисексуал, веду личную жизнь как с девушкой так и с парнем, как по отдельности так и втроём... кроме того любитель ролевых игр с плётками и прочими атрибутами, веду многообразную личную жизнь... подобное разнообразие привносит яркие краски, эмоции и гармонию... всё это естесственно личное, и не потому что боюсь реакции общественности, а просто неприлично... Конкретно у меня однополый секс не вызывает никаких моральных коплексов, занимаюсь спортом, изучаю иностранный язык, читаю книжки, способен за себя постоть, имею собственное чувство достоинсва... проблем с самооценкой или чем то ещё за собой не замечаю, и уж точно к убогим не соотношусь... Ваши личные заморчки они были и есть прежде всего ваши, не говорите за всю страну, уверяю среди россиян склонных к такому разнообразию не меньше чем в Европе. И на дорожку дам дельный совет, лучше ущемляйте себя не в сексе а в алкогольных напитках и табакокурении... побольше читайте книжки, занимайьесь спортом... будете здоровы и счастливы.

2. gajeel пишет: 3 месяца и неделю назад
        • Нейтральный отзыв
        • Комментариев: 20

Немного неправильно пытаешься донести отчасти верную мысль.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация
Лучшее на сайте
Случайная подборка

Заказать фильм

Интересное

Загрузка...
Календарь

«    Октябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

НОВИНКА НЕДЕЛИ: Тёмная башня !

Последние рецензии наших пользователей:
Romanych
Тёмная башня
Автор: Romanych
Сегодня, 10:13
Друзья мои, это просто ни о чем! Цикл книг писавшихся 30 лет уместить в полуторачасовой фильм - честно- бред! Главный герой (я не...читать далее
Артём-INTRIGAN-Старков
Гоголь. Начало
Автор: Артём-INTRIGAN-Старков
18 октября 2017 23:28
"Полицейский с Рублёвки - НАЧАЛО" А вообще... фильм порадовал. Хороший подбор актёров, немного затянутый, но...читать далее
FerrumShu
Тёмная башня
Автор: FerrumShu
18 октября 2017 10:46
Это действительно "УЖАС".... Ну почему на дебильные фильмы про мужиков в труселях поверх лосин тратятся...читать далее
slonopotam18
Эффект Лазаря
Автор: slonopotam18
18 октября 2017 07:38
Начал смотреть еще не досмотрел, но удивительно одно они воскресили собаку из мертвых и сидят такие бла бла бла про душу про...читать далее
WWLolaTWIM
Ветреная река
Автор: WWLolaTWIM
14 октября 2017 23:39
Однозначно к просмотру!!! Великолепный фильм - жестокий и очень реалистичный. Великолепная игра настоящих "отцов" и...читать далее
Все рецензии

Наш онлайн-проект "The-Cinema.NET" является вашим индивидуальным интернет-кинозалом, при этом совсем бесплатным.
Заметьте, все фильмы в режиме "онлайн" расположены на посторонних источниках!
Хотите смотреть фильмы прямо с сайта? Кинотеатр The-Cinema.NET - для вас! По оформлению сайта, рекламе и багам обращайтесь к администратору. Правообладателям
The-Cinema.net является полностью доступным для абсолютно всех посетителей и размещается с полным соблюдением действующего законодательства РФ. Администрация ресурса не осуществляет контроль и не может отвечать за размещаемую пользователями на The-Cinema.NET информацию. В информационной системе сайта и его программном обеспечении отсутствуют технические решения, осуществляющие автоматические цензуру и контроль действий пользователей по использованию сайта.
Администрация The-Cinema.NET негативно относится к нарушению авторских прав, обнаруженных на The-Cinema.NET.
Поэтому, если Вы являетесь правообладателем исключительных прав и Ваши права тем или иным образом нарушаются на данном ресурсе, мы просим обращаться по адресу abuse-service@the-cinema.net.
Ваше сообщение обязательно будет рассмотрено. Согласно действующим нормам законодательства РФ администрация готова рассмотреть спорные вопросы в рамках досудебного (претензионного или иного) порядка урегулирования.

По поводу интересующих Вас тем и вопросов обращайтесь к администратору. Все права защищены. Sitemap