Ходячие мертвецы (8 сезон) (2017)

6 дней и 4 часа назадСериал 2017, Сериал, HD

Трейлер к фильму " Ходячие мертвецы (8 сезон) "

Добавлена 4 серия

В подборке: Зомби

Информация о сериале:
Жанр: ужасы, триллер, драма
Страна: США
Год выпуска: 2017
Режиссер: Грег Никотеро, Эрнест Р. Дикерсон, Майкл Е. Сатраземис
Продолжительность: 16 серий по 43 мин.
Перевод: Русская озвучка LostFilm | BaibaKo | Fox | Coldfilm | Gears Media | Украинский | Субтитры
В ролях: Эндрю Линкольн, Чендлер Риггз, Норман Ридус, Мелисса Сюзанн МакБрайд, Лорен Кохэн, Данай Джекесай Гурира, Стивен Ян, Аланна Мастерсон, Сонекуа Мартин-Грин, Джош МакДермитт
Описание фильма: Приключения главного героя Рика Граймса и его друзей продолжаются. В прошлых сезонах людям, выжившим в зомби-апокалипсисе, пришлось сражаться с еще одним врагом – злобным Ниганом, который собрал вокруг себя банду и с помощью силы хочет подчинить всех в округе своей власти. Однако Рик не готов починаться злодею, даже несмотря на то, что Ниган угрожает уничтожить всю его семью. Основной задачей главного героя теперь является поиск союзников, которые также яростно ненавидят Спасителей Нигана. Но удастся ли главному герою создать свою армию и свергнуть тирана? Или окружение в виде оживших мертвецов внесет в этот план свои коррективы? @ The-Cinema.net
Оценки зрителей: Также советуем к онлайн просмотру:
Зарегистрируйтесь, если не хотите видеть этот баннер!
Смотреть Ходячие мертвецы (8 сезон) онлайн:
График выхода серий:

Статус: сериал продолжается
8 сезон
8 сезон 8 серия TBA 10 дек 2017, Вс 21 день
8 сезон 7 серия TBA 3 дек 2017, Вс 14 дней
8 сезон 6 серия The King, the Widow, and Rick 26 ноя 2017, Вс 7 дней
7 сезон
6 сезон
5 сезон
4 сезон
3 сезон
2 сезон
1 сезон

Перевод LostFilm:

Перевод BaibaKo:

Перевод Fox:

Перевод ColdFilm:

Перевод Gears Media:

Украинский:

Субтитры:

WWLolaTWIM
WWLolaTWIM25 октября 2017 14:46
Рецензия была полезна?
9
6
Добрый придобрый день! Отпишусь и я! Я совсем недавно начал смотреть сериал , примерно год, и хочу сказать это самый динамичный и насыщенный проект! Минусы : Я согласен, что сериал начал "протухать" с четвертого сезона, у меня сразу появилась претензия к жителям тюрьмы, где огромный ров вокруг тюрьмы, где колья по периметру, вот уверен если бы мы были в такой ситуации мы бы давно вырыли каналы и кольями заставили все, странно что помидоры в тюрьме посадили и свиней разводят, а защиты нет. Ну и именно с 4 сезона заметно, что авторы начали "тянуть резину"... дальше хуже, сколько же можно было стянуть техник с округ, сколько стройматериалов, хотя бы бревнами все заставить, частоколом, не хочу больше минусовать, лишь соглашусь, что 7 сезон самый провальный...
Плюсы: Как же все динамично начиналось, я смотрел сериал не отрываясь, и удивлялся как быстро пролетала серия, как же подобраны идеально герои: Рик, "Охотник" Дерил - мой кумир, брутальная женщина Кэрол - просто прелесть, Глен и Мегги - идеальная пара, Мишон - женщина огонь, Карл - лучший подросток, я бы дал звезду тем кто подбирал героев! Просто мега реалистичный мир вокруг, вечная погоня за едой и водой, и все вокруг враги, я действительно ждал вечера, когда же будет время для этого кино. Я смотрел "Игра Престолов", сравнивать нельзя, но там затягивать начинает со второго, третьего сезона, а "Ходячие" сразу. Клевый сериал... был по крайней мере и надеюсь что восьмой сезон все исправит, не буду судить по первой серии, но сразу скажу что масштаб событий и количество городов, людей восхищает! Всем приятного просмотра и терпения! Самый динамичный и лучший сериал, что я видел!
  1. Kopcap пишет: 3 недели назад
    • Комментариев: 1

Вот и стартовал восьмой сезон. Не однозначно начался,приехали на машинах имели реальную возможность завалить Нигана,а вместо этого постреляли по окнам. 

2. Sasha110297 пишет: 3 недели и 4 дня назад
    • Отрицательный отзыв
    • Комментариев: 5

Сериал скатился, первые 5 сезонов были классными. У них было 100 шансов убить Ниггана и никто ничего не сделал? Какой же бред... Рик, полицейский, стрелок, магазин 30 патрон, расстояние 30 метров палил по Ниггану, и не попал ни разу, очень правдоподобно...

3. kok1402 пишет: 3 недели и 6 дней назад
    • Отрицательный отзыв
    • Комментариев: 33

как помягче сказать и не знаю, 1 серия разочаровало до невозможного( видимо пора забыть про старый добрый сериал, которого так всегда ждал и любил всем сердцем!

4. CHIDOG пишет: 3 недели и 5 дней назад
    • Отрицательный отзыв
    • Комментариев: 878

Вынуждена согласиться с предыдущими комментариями, что мой любимый сериал, который смотрю с первой серии первого сезона, и каждую серию которого с нетерпением ждала, канул в лето(( Уже седьмой сезон тому подтверждение, и очередной бред увидела вчера в первой же серии восьмого сезона...

То есть если седьмой сезон смотрела с недоумением, то первую серию восьмого сезона без смеха смотреть просто не получилось, увы.

5. Sdacese пишет: 2 недели и 6 дней назад
    • Нейтральный отзыв
    • Комментариев: 33

Мда, что-то как-то всё кроме грима второсортненько. Такое ощущение, что бюджет сильно урезали. Какие-то дешевые рикошеты от пуль сделаные лет 15 назад, сценарий только за битву с окнами можно опустить на дно, да и монтаж корявенький. 1-я серия ну ооооочень разочаровала.

6. gajeel пишет: 2 недели и 5 дней назад
    • Отрицательный отзыв
    • Комментариев: 21

Наглядный пример растягивания популярного сериала.

Сейчас даже пародия на Ходячих мертвецов, называющаяся Нация Z выглядит намного лучше, чем оригинал. К тому же, Нация Z становится лучше от сезона к сезону.

Сейчас мы смотрим "Ходячих болтунов". Ходячие мертвецы кончились еще пару сезонов назад. 

7. ivanov15v06v80v пишет: неделю и 3 дня назад
    • Отрицательный отзыв
    • Комментариев: 2

данный сезон оригенален.сделано яркое ударение и на итого поеденных сексменьшинств.если на толстых лесби люди закрывают глаза и ждут прежднего экшена-это понятно.но раненные целующие мужики...после этого нечего ждать.гейм овер при любом раскладе.

1. aerton52 пишет: День и 18 часов назад
      • Нейтральный отзыв
      • Комментариев: 27

В точку,чувак,в точку!

--------------------

8. Roblo пишет: 3 недели и 4 дня назад
    • Положительный отзыв
    • Комментариев: 75

Да ладно вам ребята! Вполне неплохое начало!

Третий сезон "Бойтесь ходячих мертвецов" конечнот вне конкуренции,но дайте шанс и мы увидим то что ожидаем.Этот сериал уже легенда и лично я его люблютаким каков он есть!

9. big_denis16 пишет: 5 дней и 18 часов назад
    • Положительный отзыв
    • Комментариев: 306

4-я серия как не странно понравилась,она оказалась лучше первых 3-х.

--------------------

1. CHIDOG пишет: День и 5 часов назад
      • Комментариев: 878

Несомненно, это так, посмотрим, что будет дальше))

10. aerton52 пишет: День и 18 часов назад
    • Отрицательный отзыв

В последнем сезоне зрители ждали наказания злодеев,движухи.Блин,опять сопли ручьями и пафосные базары за жизнь,жестяные щиты на машинах непробиваемые,все короче,исписались.Главные герои не вывозят,как Рик глаза слезливые не пялит,не могет уже.Загубили хороший сериал болтовней и нудятиной.В топку!!!!

--------------------

11. aerton52 пишет: День и 17 часов назад
    • Нейтральный отзыв

Никогда бы не подумал,что персонаж так бесить будет.Увы!Король-дредноут просто достал своими пафосными речами,прямо брызжет слюной,носик постоянно морщит,рожица смешная такая,пыжится королем быть.Без тигра не выходит.

--------------------

12. NEWdantes пишет: 3 недели и 5 дней назад
    • Комментариев: 20

када уже лост фильм будет 

1. dasha_fa пишет: 3 недели и 4 дня назад
      • Нейтральный отзыв
      • Комментариев: 2960

Добавили Лост :)

--------------------

2. dasha_fa пишет: 3 недели и 5 дней назад
      • Нейтральный отзыв
      • Комментариев: 2960

NEWdantes, обещают сегодня ближе к вечеру.

--------------------

13. BRB пишет: 2 недели и 3 дня назад
    • Комментариев: 1

Можно трек, начало и конец 2(второй) серии

14. big_denis16 пишет: неделю и 4 дня назад
    • Нейтральный отзыв
    • Комментариев: 306

1-я серия разочаровала ,ох уж эта их пальба по окнам ,как буд то они забыли что в прошлом сезоне каждый патрон берегли из за нехватки,но это мелочи само повествование серии какое то мутное ,слишком как то всё постоновочно выглядит не по настоящему,приехали на базу Нигана и вместо того что бы сразу открыть огонь  ,уделяют время ненужной болтовне на пол эпизода.Вообщем от начала сезона слегка подгорело и это при том что 7-й сезон мне впринципе зашел без огромного негатива,как у большинства.Сейчас глянул 2 и 3-ю серии и могу сказать что они мне впринципе понравились,хотя там тоже некая постановочность видна,а уж этот Король с тигром на привези вообще нет слов слишком много пафоса его герою добавили,иногда думаешь что этот лохматый за дичь втирает? Короче говоря пока что динамично,лучше чем 7-й сезон,но все же не на том уровне что бы вызвать эффект ВАУ,жаль конечно ,а ведь AMC обещали что первые четыре серии взорвут телевидение ,пока что им это не удалось,жду 4-й эпизод может быть там исполнится этот прогноз.Кстати заметил одну вещь графика в сериале достаточно сильно упала в качестве,по сравнению с теме же прошлыми сезонами.

--------------------

15. vfirf пишет: 3 недели и 3 дня назад
    • Положительный отзыв
    • Комментариев: 115

Хороший сериал и хороший сезон

16. melmont007 пишет: 3 недели и 6 дней назад
    • Отрицательный отзыв
    • Комментариев: 70

Вообще сериал закончился на 1-ом сезоне) щас полный отстой... как он еще живет?

--------------------

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация
Лучшее на сайте
Случайная подборка

Заказать фильм

Интересное

Загрузка...
Календарь

«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

НОВИНКА НЕДЕЛИ: Аритмия !

Последние рецензии наших пользователей:
yss
Крым
Автор: yss
Сегодня, 09:13
Нет ОПРАВДАНИЯ у ХОХЛОВ!!!! НЕТ!!! Украина всю жизнь зависит от РОССИИ!!! И Это не упрек!!! Это Факт!!! Украина Забыла кто ее от...читать далее
Артём-INTRIGAN-Старков
Крым
Автор: Артём-INTRIGAN-Старков
Вчера, 19:44
Фильм снят красиво и правдиво. По крайней мере, как мне это видеться. Я не вдарялся в поднаготную конфликта. Не понимаю,...читать далее
lapinav
Взрывная блондинка
Автор: lapinav
Вчера, 18:52
1. фильм шикарен. на 100% ниже по пунктам объясню. ФИЛЬМ 18+. Ну минимум 16+. Не для детей и не для школоты. фильм УМНЫЙ. не...читать далее
yura3
Ветреная река
Автор: yura3
17 ноября 2017 00:15
Один из самых мощных фильмов за всю историю кино.И пусть бы что не говорили, что фильм угрюмый или растянут , он раскрывает всю...читать далее
Keiiday
Аритмия
Автор: Keiiday
16 ноября 2017 12:57
Фильм очень реалистичный, я могу это сказать так как сам являюсь фельдшером СМП, то что наши методы и отношения с пациентом...читать далее
Все рецензии

Наш онлайн-проект "The-Cinema.NET" является вашим индивидуальным интернет-кинозалом, при этом совсем бесплатным.
Заметьте, все фильмы в режиме "онлайн" расположены на посторонних источниках!
Хотите смотреть фильмы прямо с сайта? Кинотеатр The-Cinema.NET - для вас! По оформлению сайта, рекламе и багам обращайтесь к администратору. Правообладателям
The-Cinema.net является полностью доступным для абсолютно всех посетителей и размещается с полным соблюдением действующего законодательства РФ. Администрация ресурса не осуществляет контроль и не может отвечать за размещаемую пользователями на The-Cinema.NET информацию. В информационной системе сайта и его программном обеспечении отсутствуют технические решения, осуществляющие автоматические цензуру и контроль действий пользователей по использованию сайта.
Администрация The-Cinema.NET негативно относится к нарушению авторских прав, обнаруженных на The-Cinema.NET.
Поэтому, если Вы являетесь правообладателем исключительных прав и Ваши права тем или иным образом нарушаются на данном ресурсе, мы просим обращаться по адресу abuse-service@the-cinema.net.
Ваше сообщение обязательно будет рассмотрено. Согласно действующим нормам законодательства РФ администрация готова рассмотреть спорные вопросы в рамках досудебного (претензионного или иного) порядка урегулирования.

По поводу интересующих Вас тем и вопросов обращайтесь к администратору. Все права защищены. Sitemap