Каратель (1 сезон) (2017)

4 недели и День назадСериал 2017, Сериал, HD

Трейлер к фильму " Каратель (1 сезон) "

Добавлены все серии

В подборке: Месть

Информация о сериале:
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, криминал, приключения
Страна: США
Год выпуска: 2017
Режиссер: Энди Годдард, Марк Йобст, Кари Скогланд
Продолжительность: 13 серий по 44 мин.
Перевод: Русская озвучка LostFilm | Кубик в Кубе | Newstudio | BaibaKo | AlexFilm | HamsterStudio| IdeaFilm | Coldfilm | Jaskier | Кравец | Good People | AvePremier | Субтитры PhysKids
В ролях: Бен Барнс, Джон Бернтал, Джейсон Р. Мур, Эбон Мосс-Бакрак, Майкл Натансон, Джейми Рэй Ньюман, Эмбер Роуз Рева, Пол Шульц, Даниэль Уэббер, Дебора Энн Уолл
Описание фильма: После убийства своей семьи ветеран ВМС США Фрэнк Кастл стал известен как «Каратель». У него только одна цель - отомстить за родных. О нём становится известно, что Фрэнк стремится бороться с преступным миром любыми средствами, независимо от того, насколько смертельными будут результаты. Фрэнк находит и убивает последних преступников, которые погубили его семью: байкеров «Собаки ада» и других. Шесть месяцев спустя Фрэнк меняет имя на Пита Кастильоне. Он работает 12 часов в день, ему помогает друг Кертис Хойл. Однажды ночью на одного знакомого Фрэнка напал гангстер, и Фрэнк убивает всю банду. Как только это происходит, Дэвид Либерман, он же Микро, аналитик NSA, отслеживает Фрэнка. Агент DHS Дина Мадани получает новую должность в Департаменте, но ей надо выяснить, кто убил ее партнера Ахмеда Зубера, члена Афганской национальной полиции, который тайно занимался поиском героинового потока. Тем временем Фрэнк узнает от Карен имя «Микро». Микро был убит при аресте, но на самом деле это ложь в запутанной цепочке заговора. Агент DHS Карсон Вольф убил Микро. Фрэнк врывается в его дом, чтобы допросить его, но Вольф признается, что является частью заговора, и что заговорщики организовали смерть семьи Фрэнка. Вольф также рассказывает, что Микро на самом деле зовут Дэвид, и что тот живёхонек. Фрэнк находит Дэвида, и тот соглашается работать вместе с ним, чтобы убить людей, которые разрушили их жизни. @ The-Cinema.net
Оценки зрителей: Также советуем к онлайн просмотру:
Зарегистрируйтесь, если не хотите видеть этот баннер!
Смотреть Каратель (1 сезон) онлайн:
График выхода серий:

Статус: новый сериал
1 сезон
1 сезон 13 серия Memento Mori 17 ноя 2017, Пт  
1 сезон 12 серия Home 17 ноя 2017, Пт  
1 сезон 11 серия Danger Close 17 ноя 2017, Пт  

Перевод LostFilm:

Перевод Кубик в Кубе:

Перевод Newstudio:

Перевод BaibaKo:

Перевод AlexFilm:

Перевод HamsterStudio:

Перевод IdeaFilm:

Перевод ColdFilm:

Перевод Jaskier:

Перевод Кравец:

Перевод Good People:

Перевод AvePremier:

Субтитры PhysKids:

Загрузка...

Скачать торрент "Каратель (1 сезон)" бесплатно:

Качество: WEBRip (Что такое BDRip или DVDRip?)
Видео: XviD, ~ 1600 Кбит/с, 720x400
Аудио: Русский, (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Размер: 7.93 GB
Перевод: Русская озвучка Coldfilm

Ещё никто не оставил рецензию.
  1. melmont007 пишет: 4 недели и День назад
    • Положительный отзыв
    • Комментариев: 71

Интересно,жёстко) все как надо- настоящий каратель  smile17 

--------------------

2. vehfl,f,ftd пишет: 4 недели и День назад
    • Положительный отзыв
    • Комментариев: 15

10/10

3. big_denis16 пишет: 4 недели и День назад
    • Положительный отзыв
    • Комментариев: 314

Досмотрел только что 13-й эпизод и могу сказать точно:мне сериал очень понравился именно такого карателя я и хотел увидеть,не просто брутальную машину убийств,а человека который эмоционально уничтожен и пытается уменьшить свою душевную боль поиском тех кто всё у него отнял.Если вы ожидаете увидеть здесь сплошной кровавый экшен от первой и до последней серии,то думаю вы разочаруетесь ,ибо боевых сцен тут не так уж и много,а жестких разборок так вообще можно по пальцам одной руки пересчитать.Основную часть экранного времени нам показывают не боевик ,а скорее драму.Про человека которого предала собственная страна и отняла у него всё,про солдат которые вернувшись из горячих точек не могут нормально существовать после того что пережили,про обычного парня который поступив правильно был вынужден бросить всё и исчезнуть ,что бы защитить свою семью.Короче говоря сериал больше криминальная и военная драма,чем брутальный боевик.Кому то это не понравится и покажется нудным,но лично я этого и ждал от сериала. Жестокого и неубиваемого карателя мы уже много раз видели в одноименных фильмах,а здесь Нэтфликс раскрывает личность этого персонажа как обычного человека потерявшего всё и вместе с тем задаётся вопросами ,а имеет ли он право вершить самосуд и отбирать чужие жизни пусть даже имея на это причину? Хороший ли фрэнк человек совершая такие зверства или же в нём нет ни чего человечного? Уменьшится ли его душевная боль после того как он заберет жизни всех причастных к убийству его семьи? На все эти вопросы сериал с самого начала и до конца пытается дать ответ раскрывая его личность со всех сторон ,личность одного из самых неоднозначных героев комиксов по кличке ,,Каратель,,. Данного персонажа как мне кажется (если сравнивать с другими экранизациями) еще никогда так хорошо не раскрывали с эмоциональной и трагической стороны,здесь тяжесть потери и переживаний Фрэнка Кастла пропитывают весь сюжет ,что несомненно заставляет очень ему сопереживать.Не менее сильной частью данного шоу так же являются и другие главные герои ,все персонажи от харизматичного Микро,до агента АНБ достаточно хорошо прописаны ,за всеми ними интересно наблюдать ,а многим из них сопереживаешь.Вообщем сериал отличный ,здесь каждая деталь очень гармонично сделана и даже несмотря на малое количество боевых сцен,можно смело сказать ,что после среднего ,,Железного кулака ,,и скверных ,,Защитников,, у Нэтфликс наконец то получилось сделать что то шикарное и по настоящему мощное.Данный сериал как мне кажется оказался где то на уровне ,,Сорвиголовы,, поэтому я поставлю 10-10. Если хотите увидеть человечного карателя то смело смотрите,а вот любителям сплошного экшена с кровищей я не советовал бы разочаруетесь.

--------------------

4. r0ckes пишет: 2 недели и 4 дня назад
    • Положительный отзыв
    • Комментариев: 1

самый крутейший сериал за последнее время!

5. Ruha333 пишет: 2 недели назад
    • Комментариев: 16

LostFilm что же так медленно озвучивает...!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация
Лучшее на сайте
Случайная подборка

Заказать фильм

Интересное

Загрузка...

НОВИНКА НЕДЕЛИ: Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов !

Последние рецензии наших пользователей:
okkmv
Беглецы / Ранэвэйс (1 сезон)
Автор: okkmv
Вчера, 01:17
Как так? Почему ожидая что Марвел выпустил новый сериал будет супер, не оправдывает потребности зрителя? Марвел - это же экшн,...читать далее
Артём-INTRIGAN-Старков
Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов
Автор: Артём-INTRIGAN-Старков
16 декабря 2017 23:18
Ну, что я могу сказать о данном фильме.... Послевкусие неоднозначное. Не могу назвать его шедеаром. Даже через силу не могу....читать далее
Боярин
Оатс: Часть 1 - Ракка
Автор: Боярин
16 декабря 2017 21:43
Да уж! Вот это наверное и называется профессионализмом.Такое ощущение появляется после просмотра этого короткого...читать далее
Анастасия 13
мама!
Автор: Анастасия 13
15 декабря 2017 02:02
Тут в принципе не только о Библии речь ( слишком много чести ), а в общем о религиях этого мира, и о фигуре авторитарного творца,...читать далее
SV8506
Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов
Автор: SV8506
14 декабря 2017 17:00
Посмотрев фильм как «Витька чеснок вез Леху штыря в дом инвалидов» я просто подпрыгнул вместе с диваном. К тому же это еще и...читать далее
Все рецензии

Наш онлайн-проект "The-Cinema.NET" является вашим индивидуальным интернет-кинозалом, при этом совсем бесплатным.
Заметьте, все фильмы в режиме "онлайн" расположены на посторонних источниках!
Хотите смотреть фильмы прямо с сайта? Кинотеатр The-Cinema.NET - для вас! По оформлению сайта, рекламе и багам обращайтесь к администратору. Правообладателям
The-Cinema.net является полностью доступным для абсолютно всех посетителей и размещается с полным соблюдением действующего законодательства РФ. Администрация ресурса не осуществляет контроль и не может отвечать за размещаемую пользователями на The-Cinema.NET информацию. В информационной системе сайта и его программном обеспечении отсутствуют технические решения, осуществляющие автоматические цензуру и контроль действий пользователей по использованию сайта.
Администрация The-Cinema.NET негативно относится к нарушению авторских прав, обнаруженных на The-Cinema.NET.
Поэтому, если Вы являетесь правообладателем исключительных прав и Ваши права тем или иным образом нарушаются на данном ресурсе, мы просим обращаться по адресу abuse-service@the-cinema.net.
Ваше сообщение обязательно будет рассмотрено. Согласно действующим нормам законодательства РФ администрация готова рассмотреть спорные вопросы в рамках досудебного (претензионного или иного) порядка урегулирования.

По поводу интересующих Вас тем и вопросов обращайтесь к администратору. Все права защищены. Sitemap